Forest Rhapsody Hotel(Ильичёво)
TripAdvisor
Baza Otdikha Ilichevo(Ильичёво)
TripAdvisor
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали в отель Лесная Рапсодия искупаться в бассейне . Казалось бы высокий сезон . Отель д.б во всеоружии и максимально радушно встречать своих гостей , но нет ...
1. На ресепшн администраторы когда подходишь к стойке ДАЖЕ ГОЛОВЫ НЕ ПОДНЯЛИ . Пришлось самим просить обратить на себя внимание
2. В СПа спустились - никого! Сам иди бери полотенца ...браслет . Так любой мог между прочим зайти даже не оплатив . Странно конечно . Где контроль?
3. Ну и коронный номер был , когда мы пошли перекусить в ресторан а-ля карт. В этом году ресторан обновлённый (недавно был ремонт). Зашли через основной зал , прошли нашей компанией на открытую террасу. Официант мужчина просто МОЛЧА вольяжно подошёл и (внимание!) просто КИНУЛ МЕНЮ НА СТОЛ!!! Мы обалдели от такого приема! Уволить сразу такого! Не здрасте ни до свидания! ((( Ведь из него портится целая картина о ресторане в целом! Обратились к официанту Светлана , с просьбой обслужить нас по-человечески . Но осадок остался. Хочется верить , что отзывы читают администраторы .

Спасибо, Olgapermiakova!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно проведённое время в красивейшем месте. Сосновый лес, красивейшее озеро, тихое спокойное уединение с природой - одни эмоции!)
Побывали ни в одном таком месте отдыха, но этот оставил неизгладимое впечатление!
На базе есть как гостиница, так и коттеджи на любое желаемое количество гостей. Прокат инвентаря. Отличный завтрак (шведский стол). Бассейн со спа зоной и природа, от которой просто захватывает дух!)
Выходных было мало!) Однозначно едем летом на неделю!! Советуем от всей души)

Спасибо, Sineka!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное Обслуживание !!хамят, ходят с надменными лицами! Столы пустуют, но говорят что они забронированы( при этом по телефону говорят, что брони нет, только живая очередь ). Попросили официантов принять заказ за любым свободным столом, и что когда люди придут - пересядем- в ответ хамство: « вы что русский язык не понимаете?!?». Что менеджер ресторана, что Администратор ( оба Андрея) вопросы никакие не решают и даже не пытаются сгладить конфликт, а только усугубляют его своим хамским поведением.
Просто вообще кошмар!!!
Уехали в соседний ресторан Вереск( в 2 минутах)! Здесь все отлично! Шикарная детская площадка! Лежаки прямо у ресторана! Официанты улыбаются и очень рады гостям! Еда великолепна!
Даже не суйтесь в Рапсодию!

1  Спасибо, ale34ale722!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много лет ездили в лесную рапсодию, именно маршрут Озеро - Ресторан . В этом году приехал с семьёй , с 2 детьми, само здание неплохо перестроили , но работники все жесть ! Официантка сквозь зубы раздраженно буркнула столов нет , после попыток выяснить когда будут , отправила к администратору по имени Андрей, тот лениво и по хамски сквозь зубы сказал у нас столы на брони , официанты на той же агрессивной высокомерной волне . В итоге попросили Менеджера , тот тоже Андрей, на вопрос по столам он ухмыльнулся нам в лицо и сказал, у нас столы не бронируют . И все это продолжалось таким 35 минутным конфликтом , который мы закончили словами , что будем искать способ, чтобы был здесь порядок и уважение , как раньше. После этого сразу нашли стол нам , но настроение было очень уже испорчено группой ( бандой ) наглых беспардонных официантов , при поддержке администратора Андрея и Менеджера Андрея .
У них один аргумент/ кто то сказал что 6 лет тут работает . Но мы ездим сюда каждый год, и летом и весной и осенью, так как живем в Комарово, а с друзьями любим встречаться в Лесной Рапсодии . Пишу только с одной целью- руководители / собственники верните в ресторан порядок и уважение , это мы пришли в ресторан, а не официанты и тд .

2  Спасибо, _954_82_11!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Неожиданно продлились школьные каникулы и возник вопрос, что же желать с детьми + неделю... Как всегда на ум пришла Фи, но нужно было быть рядом с городом по работе в случае форс-мажора. Стали пессимистично искать, что же есть приличного в округе, при всем кажущимся богатстве выбора, выбора то не так и много.....в итоге остановились на на этом курорте. Повидав многие европейские курорты, хочу отметить, что все оказалось весьма достойно и прилично. Виды на озеро великолепные, в солнечную погоду вообще идиллия....Понятный сайт комплекса дает хорошее представление о курорте, размещении, ценах, современно поставлен вопрос бронирования. Жить решили не в самом отеле в номере, а в одном из домиков на берегу. Территория комплекса достаточно большая и понять при дистанционном бронировании какой конкретно у тебя будет домик сложно. Все они на территории, НО! - есть домики прямо у вьезда в комплекс практически на дороге, есть посередине территории, есть в достаточном удалении. Так что лучше сразу позвонить на ресепшн и проконсультироваться по этому вопросу (если кого -то заботит месторасположение домика). Дом, где мы жили несколько дней , представляет собой разделенный на 4 части дом с двухэтажными апартаментами, с отдельными входами. Снаружи дом уже несколько "усталый", внутри все прилично, за исключением некоторых пошарпанностей , Алогичным включением ТВ и неработающей батареи в одной комнате, неотключаемой батареи в другой комнате и абсолютно не реагирующий на датчик теплый пол внизу, грел максимально что при выставленных 5 или 35 градусах. Пришлось даже открывать окно, что всегда чревато сквозняками. С нами никто не проживал из соседей, поэтому оценить шумоизоляцию сложно. Полагаю, она минимальна, тк стены внутри дома тонкие. В доме есть все необходимое для проживания и приготовления пищи, кому захочется что то разогреть. Комнаты - спальни наверху уютные, но очень маленькие, с вещами не развернешься особо. Удобно, что туалет внизу и наверху.
Территория постоянно чистилась, убиралась и охранялась, что приятно. Мы были в несезон, поэтому людей на территории\на завтраках\в бассейне практически не было. И это прекрасно. Но, скорее всего, летом тут "муравейник", не смотря на совсем не маленькие цены..
Основной Бассейн понравился, одно НО - это выступающие железные части у водопада Дельфин, - можно конкретно случайно приложиться ногой (взрослому), а у ребенка это вообще уровень головы...опасно. Малый бассейн был грязный, и мутный, что то плавало типа волос. Также нужно учитывать, что никакой из бассейнов не предусмотрен для детей лет до 5-6, нигде об этом ни слова нет, к сожалению. Ресторан вечером понравился, готовят быстро и хорошо, цены как в городе в нормальных местах. Ужин на 2 взрослых и 2 детей = около 5р.
Резюмируя, Есть еще над чем работать, для достижения курортом "лоска" в размещении и обслуживании, но, в целом, нам понравилось. Хотя никто на ресепшн при отьезде у нас даже не поинтересовался, все ли было ОК.
Думаю, приедем посмотреть, что тут происходит летом.
Всем хорошего отдыха!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitry E!
Rapsodia_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Лесная Рапсодия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2018 г.

Дмитрий, добрый день! Большое Вам спасибо, что выбираете наш курорт для отдыха. Отдельно благодарим Вас, что уделили время и оставили такой подробный комментарий. Благодаря Вам мы улучшаем качество обслуживания. Обязательно обратим внимание на все комментарии, которые Вы указали и постараемся их исправить. Еще раз благодарим за теплые слова, и с большой радостью ждем Вас снова!