Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
CheapTickets
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Все на хорошем уровне,как в нормальном европейском отеле. особенно завтрак:) немного тормозит сайт, но девочки по телефону вполне любезны и компетентны , бассейн и сауны отличные, спа процедуры совсем отличные.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, lyubalebedeva!
Курорт Лесная Рапсодия, Owner в Лесная Рапсодия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2021 г.

Благодарим Вас за обратную связь и рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

В загородном клубе Лесная Рапсодия отдыхаю не первый раз, но ранее останавливалась в отеле. Номера уютные, но им однозначно нужен ремонт ....
На этот раз, решила отметить свой день рождения и забронировала коттедж «Рапсодия». Цена на майские конечно дорого(((
Нам повезло , нас поселили в коттедж после ремонта. Номер -11! Во второй половинке ещё шёл ремонт (внутренняя отделка, но рабочие не мешали если честно)
Коттедж вмещает максимум 6 человек и это с учётом доп мест. На 2 этаже 2 спальни - одна полноценная для супругов, во втрой 2 полуторки (не очень удобные кстати) , внизу раскладной диван - на нем спали тоже супруги. У кого больная спина - диван в гостиной точно не вариант! Имейте в виду при распределении спальных мест. Он не удобный. Для молодёжи только если самый раз.
Из плюсов хороший ремонт - в коттедже после ремонта , особенно понравились сан узлы , на 2 этаже очень просторный душ и туалет. Набор посуды есть все, кроме бокалов под вино!!!! Почему бы не поставить людям до полного комплекта? Не продумано! Хорошо что я привезла свои , т.к у меня был праздник и я ждала гостей!
Хороший бассейн , но платный если вы не идёте с утра. Прекрасный завтрак, особенно впечатлила красная рыба собственного посола.
Из минусов - у нас произошло небольшое ЧП сразу по приезду - при включении воды в раковине вода хлынула из стиралки (((
А ещё опасная сосна не вырублена на парковке, бедный бампер моего автомобиля ((( и я не шучу .... не продумано, ведь парковка по сути на 4 автомобиля. ЕСЛИ РУКОВОДСТВО читает здесь отзывы - отпарите на это внимание!!!
Еще возникли сложности с проездом гостей к домику , оставлять машину на главной парковке и идти пешком это не вариант! Приходилось ездить за гостями .... очень напрягала такая ситуация особенно когда хочется выпить вина (((

Несмотря на недочеты (они есть всегда и практически везде) Лесную Рапсодию конечно рекомендую! Просите коттедж после ремонта! А если вас двое, вы с ребёнком на пару дней, и хотите в халате спускаться в Спа- то лучше Брать номер в корпусе на мой взгляд .

1  Спасибо, Olgapermiakova!

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы благодарны за постоянство в выборе места для отдыха и Ваши комментарии помогают нам становиться лучше. Мы проверим бронирование, чтобы устранить недочеты у апартамента.

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Номер люкс выходит на парковку. В номере нет минибара. Все услуги платные кроме завтрака. Мебель в номере старая. Даже кровать не двуспальная а две односпальные с ужасными матрасами которые даже разъезжаются друг от друга.

2  Спасибо, ilyabarkov34!

Добрый день! нам очень жаль,что Вы не в полной мере остались довольны пребыванием на курорте. По поводу номеров - к сожалению это действительно так, Люксы выходят на парковку - это конструктивная особенность здания. В отеле всего 4 номера, где соединены одноместные кровати. Мы улучшили качество соединения для более комфортного отдыха.

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Замечание одно: плохо вымыт пол в коттедже - невозможно пройти по номеру без обуви даже пару шагов, сразу подошвы становятся черными. Отдыхали уже несколько раз, и ситуация повторяется. В остальном все отлично!

Спасибо, Светлана М!

Светлана, благодарим за обратную связь! Мы передали Ваше замечание в службу гостиничного хозяйства и сервиса. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны.

Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спустя 2 года снова здесь и пишу новый отзыв, из положительного - появились крючки для халатов в санузле , в нашем коттедже большой холодильник ... ну хватит по всей видимости .
Как не было полок под мелкие вещи в прихожей так и нет . Борьба со снегом и льдом по прежнему проиграна - попросил в первый же день отсыпать дорожку и площадку у колледжа . За 3 дня в округе так и не нашлось ведра песка , ну нет на озере с песчаными пляжами песка , ну нету. Сделал сам - взял совочек , метелку и за 30 минут сам себе дорожку отсыпал . Надеюсь администрация комплекса сохранит видео для наглядного пособия как надо делать , раз среди всего обслуживающего персонала не нашлось ни одного работника , одни отдыхающие , курорт же , чего напрягаться .
Еда - хорошо , шведский стол , вполне нормально .
Горничным - спасибо , старались .
Бассейн - хорошо , жаль сауна на ремонте была , ну да ладно .
Природа - это то что пока они не испортили , как свой сервис . Но это не их заслуга , она им досталась «в наследство».
Ну вот и все , особо делать там не чего .

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, AndrewK3049!
Курорт Лесная Рапсодия, Владелец в Лесная Рапсодия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Андрей! Нам очень жаль, что отдых оставил не только положительные эмоции. При каждом снегопаде, наши сотрудники чистили общедоступные дорожки и посыпали крошкой, но из-за перепадов температуры, крошка оседала и не было возможности тотчас же обновлять посыпку. При обращении гостей в службу приема и размещения по вопросу посыпки в тех местах, где особенно скользко, мы дополнительно посыпали. Вы обращались с этим вопросом и Вам было отказано?