“Ресторан портит персонал ”
Отзыв о Рапсодия

Рапсодия
Рейтинг № 2 из 3 Рестораны в Ильичёво
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Ужин
Описание: Загородный ресторан "Рапсодия" находится на курорте "Лесная Рапсодия" на берегу живописного озера Большое Симагинское. В меню блюда русской и европейской кухни, а также ароматные блюда на мангале. Для детей создано специальное детское меню, есть детские площадки для отдыха. Ресторан "Рапсодия" - это идеальное место для романтического свидания и душевных встреч с близкими и друзьями. Мы рады гостям в любое время!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторану просто необходимо провести объяснительную беседу с персоналом ,как общаться с посетителями и как встречать гостей , не все гости приветствуют кислые лица и никакого вам здравствуйте и до свидания здесь нет!!Я честно говоря впервые сталкиваюсь с таким «пофигизмом» на гостей ресторана ( по совместительству и отдыхающих отеля) меню стандартное , еда сделана дёшево и не вкусно, ценник дороже чем в гинзе , делаем выводы и туда не ходим уважаемые отдыхающие !))) мы ездили потом в « русскую рыбалку» , там все понравилось.

Спасибо, JuliaKo133!
Rapsodia_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Рапсодия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2018 г.

Уважаемая Юлия! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Наши повара с удовольствием радуют наших гостей вкусными блюдами. Что касается администратора и официантов, то мы обязательно примем соответствующие меры. С радостью ждем Вас снова на нашем курорте.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

На ресепшн встречают МОЛЧА , не поднимая даже на гостя головы!!!
В бассейн зашли самостоятельно , администратора даже не было на месте. Бери называется все сам и проходи .
В ресторане а-ля карт официант меню нам на стол просто кинул . Также молча . Мы офигели просто . Увольняйте таких работников , господа! Позорят отель! Портят общую картину!!!! Задрались официанты просто , нет слов (((

Спасибо, Olgapermiakova!

Уважаемая Ольга! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с персоналом, и постараемся, чтобы подобных инцидентов не было. Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Шикарные виды, вкусные блюда, дорого! Отлично посидеть как вдвоем, так и компанией. Летом, скорее всего, еще интереснее.

Спасибо, Dmitry E!
Rapsodia_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Рапсодия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2018 г.

Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку и что отметили достоинства ресторана и красоту природы! Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Замечательно!
Возникает ощущение, что людям нравится их работа, - всем: от шеф-повара, до официантов. Вкусно, нестандартно, доброжелательно, профессионально. Молодцы!

1  Спасибо, Cruiser321795!
Rapsodia_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Рапсодия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2017 г.

Константин, большое спасибо за высокую оценку и теплый отзыв. Вы правы, мы действительно любим свою работу и очень рады, когда наши гости довольны.
С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Одно из лучших мест в Лен. области, чтобы провести выходные. Очень вкусная еда в ресторане, красивые виды и уютные номера и коттеджи.

1  Спасибо, An_Net_spb!

Путешественники, которые просмотрели Рапсодия, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Зеленогорск, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Зеленогорск, Курортный район

Комарово, Курортный район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Рапсодия? Поделитесь впечатлениями!