“Очень вкусно кормят!!!”

Закажите столик
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Ильичёво
Вид кухни: Европейская
Услуги: Ужин, Завтрак
Описание: Загородный ресторан "Рапсодия" находится на курорте "Лесная Рапсодия" на берегу живописного озера Большое Симагинское. В меню блюда русской и европейской кухни, а также ароматные блюда на мангале. Для детей создано специальное детское меню, есть детские площадки для отдыха. Ресторан "Рапсодия" - это идеальное место для романтического свидания и душевных встреч с близкими и друзьями. Мы рады гостям в любое время!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем не первый раз в Рапсодии! Приехали с супругом на двухдневный романтик!
В этот раз попали в марте, на буднях да ещё и в период массовой паники от короновируса. Плюс для нас- никого! ))) Несмотря на это, в ресторане Рапсодия накормили очень вкусно! Продукты у них пока не закончились точно ((((
Прекрасное , ненавязчивое, но правильное обслуживание! Хотела бы отметить официанта Николая!
По еде РЕКОМЕНДУЮ:

- суп грибной просто супер
- шашлык из куриного бедра просто улёт!
- очень вкусные рулетики из баклажан
- достойный салат «Цезарь» с креветками

Из пожеланий: нет разливного пива! Муж очень хотел после Спа

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Olgapermiakova!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Возможно, претензии к качеству блюд были при другом поваре, мы же полным составом семьи оценили этот ресторан за два ужина на пять баллов из пяти. Лично нас порадовали все заказанные блюда! Шикарный люля из индейки! Греческий салат из свежайших овощей с 4!видами маслин!Отдельно отмечу красоту подачи блюд! Касаемо приветливости официантов: часть персонала работает на завтраке на базе отдыха, возможно, им просто уже сложно делить массовку и индивидуальный заказ), но вот один молодой человек точно достоин всяческих похвал: и смена приборов со стандартного набора на индивидуальный к каждому заказу с нужным количеством вилок, и дополнительная тарелочка под косточки для оливок, и тд и тп. Одним словом, нам все понравилось!
В самом ресторане я бы сменила освещение, тк от него ни уюта, ни нужной освещенности, ни подсветки локальной столиков.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Q5405BR_!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан для любителей быстро перекусить, не задумываясь о качестве исполнения блюд и обслуживания.
Из трёх заказанных блюд все были средними: по вкусу, сервировке и пр.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, 542maximm!
Отзыв написан 13 июня 2019 г.

Ресторан с видом на озеро. Отличная кухня, уютно, комфортно . Можно понаблюдать красивый закат и погулять в парке.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Обслуживание официантов на среднем уровне, если торопитесь - то не стоит, придется подождать..... очень красивый вид, были блюда на "стопе"

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 13-lucky_traveler!

Путешественники, которые просмотрели Рапсодия, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Зеленогорск, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Зеленогорск, Курортный район

Вы посетили объект Рапсодия? Поделитесь впечатлениями!