2 792 результата
Отзыв написан 11 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Приезжаю в этот отель каждый июнь уже 6 лет подряд. Это идеальное место во всем. Ухоженная территория, двух и одноэтажные бунгало со всем необходимым. Территория вечером освещается, можно погулять, как по самому отелю, так и по пляжу. В каждом номере есть терраса с большим диваном, столиком и креслом. В ванной комнате полный комплект полотенец, душ под открытым небом, две бутылочки воды каждый день. Убирают номер чисто, вечером готовят комнату ко сну: откидывают одеяла, обрабатывают комнату от москитов, включают антимоскитную таблетку, кладут программку вечерних развлечений на следующий день. Два ресторана с отличной европейской и местной кухней, каждую неделю
устраиваются
тематические вечера с различной кухней. Потрясающее
спа с большим выбором программ и массажей, цены ниже московских. Несколько бассейнов с хорошей глубиной. Входить в море лучше в тапках или чуть левее от отеля -
много коралловых плит. В море можно заплывать далеко, никаких буйков, водных видов спорта, которые могли бы помешать. Очень рекомендую отель для уединенного расслабленного отдыха.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Отель нам очень понравился. Всё на высшем уровне - номера, территория, обслуживание, еда. Бронировали через сайт самого отеля - оказалось дешевле, чем через букинг. Этот отель отлично подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть от всего - рядом никакой ночной жизни, в номерах нет телевизоров, нет аниматоров, дискотек, нет бананов и других водных развлечений. В отеле продуманна каждая мелочь - например, рядом с каждым номером и в ресторанах, на ресепшене стоят зонтики на случай дождя. Раз в неделю травят комаров на территории и в комнатах включают фумигаторы ежедневно. Так что комаров, действительно, не было. Плитка при спуске в бассейн и на всей территории отеля шершавая, что б не поскользнуться. Завтрак по меню: горячее, тарелка фруктов, свежевыжатый сок на выбор и чай-кофе. Почти в каждом горячем блюде на завтрак были яйца в различных вариациях. Завтрака вполне достаточно, чтоб наесться. При этом нет никакой выпечки на завтрак и в меню на ужин тоже нет раздела десертов. Так что, если без сладкого никак, то надо брать с собой. По песочному пляжу ходят торговцы, но они не особо навязчивые и на территорию отеля не заходят. Пляж песочный, кое-где чёрный вулканический песок, который красиво блестит на солнечном свете. Море напротив отеля не самое подходящее для купания - вначале будет полоса с камнями, глубиной около 60-80 см. И если будут волны, то плыть не особо приятно, так как не знаешь куда тебя волной кинет. Может есть более пригодный пляж для плаванья правее или левее, но мы не проверяли. Есть несколько полок с книгами для чтения. Как я понимаю - это туристы оставляют. В основном на английском и немецком языке. Для ужина есть три ресторана. Третий ресторан с тайской кухней находится в баре. Ужин по меню. Иногда устраивают тематические ужины (индонезийская кухня, испанская кухня). Стоит такой тематический ужин 25 доллара США (плюс 21% налога) с человека. Еда вкусная и порция хорошая.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Lenok-SB!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

Замечательный отель в балийском стиле - прекрасные стандартные номера с видом на океан, на бОльших виллах отсутствие вида компенсирует шикарный 6-7 метровый бассейн и цветущие плюмерии. Завтраки подаются а ля карт - но это уже включено в стоимость номера. Хороший сервис - очень внимательный персонал. Хорошее спа - есть предложения со скидкой 50% утром - советую ароматический массаж и обертывание папайа с цветочной ванной - очень приятно!

Совет по выбору номера: с видом на океан
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Tasha G!
Scott_Lombok, Owner в Qunci Villas Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2015 г.

Уважаемый Tasha G,

* Хорошее обслуживание - очень внимательный персонал *

Спасибо за обзор! Наши сотрудники всегда делают дополнительные усилия, чтобы обеспечить всех наших гостей с полезным и незабываемым сервисом! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

Счастливые путешествия.

Отзыв написан 2 декабря 2014 г.

В этот отель мы ходили на ужин в индонезийский ресторан. Божественно вкусно!!! Благодарю поваров за прекрасные блюда. Территория отеля ухоженная и гармонична. Пляж и море чистые, но в отлив купаться не получится из-за камней.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lusy N!
Отзыв написан 23 августа 2014 г.

Приятный номер с шикарным балконом и санузлом под открытым небом. Очень хороший спа центр. Недостатки - далековато от аэропорта и мусульманская культура: все таки на бали как то комфортнее. Можно на такси доехать к причалу, где по расписанию отправляются лодки на острова Гили

Совет по выбору номера: Номер на 2 этаже домиков
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара