Tripadvisor
Джермук
Опубликовать
Входящие
Поиск
Городской парк со скульптурами.

Отзыв написан 15 мая 2019 г.
407olgat
Москва, Россия
оригинально придумано

Отзыв написан 25 марта 2019 г.
393alexeyb
Москва, Russia

Отзыв написан 15 мая 2019 г.

Головы порой неожиданно возникают в разных местах парка. Рядом со многими скульптурами есть описание на армянском и английском языках. К огромному сожалению, совсем не чистят снег. В конце апреля парк был трудно проходим.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, 407olgat!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Гуляя по парку вы обязательно обратите внимание на эти монументы. Они расположены везде. На высоте, да и совсем внизу. Смотрится оригинально.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, 393alexeyb!
Отзыв написан 10 января 2019 г.

Очень красивое и тихое место. Можно идти по дороге от источников, мы зашли с противоположной стороны. Никого не было, так как моросил небольшой дождь. Дорожка выложена плиткой, вдоль нее стоят скульптуры. Можно отдохнуть на скамейках. Виды на озеро живописные. Приятно прогуляться в любую погоду.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, isilgan!
Отзыв написан 9 декабря 2018 г.

Вдоль прогулочной аллеи, которая начинается от питьевой галереи, расположено множество скульптур, вырезанных из природного камня. Размером они выше человеческого роста. Это лица великих людей. Среди мужчин есть и одна женщина. Скульптуры стоят и прямо у края дорожки, и повыше на склоне. Сколько их, мы не считали. К каждой есть табличка на армянском и английском языках. Можно узнать, кто это. Нам было достаточно просто любоваться таким величественным зрелищем.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, icar555!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Очень красивое, тихое место. Дорога, ведущая от источника вокруг озера , очень красивая. Скамейки , где можно посидеть и отдохнуть! Скульптуры федоинов, тропинки в лесу, десятки горных ручьев!! Красота!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, 346ivettad!