Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Забронировала номер на 2 ночи в отеле Джермук Ашхар. Очень понравился персонал, отзывчивые, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо девочкам на ресепшне Манэ и Рипсиме ❤️ понравились номера уютные, чистые. На следующий день посетила Гейзер, бассейн с минеральными водами, под отрытым небом, для тех, кто любит экстремальные поездки off-road, безумно экстремальные дороги, с лучшим водителем в Джермуке, Сос (+37494 010062) советую заранее позвонить и забронировать тур в гейзер...вода наверное 30 градусов Планирую вернуться в замечательный город

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, arminey2020!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Очень понравилось все - гостеприимство, расположение отеля, номер, питание, процедуры. Очень отзывчивый персонал. Но! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НЕ ВДВОЁМ!
Бронировали проживание на букинге. Ввели в поиске, что нас трое, сколько Дочке лет, выбрали по оценке и цене этот отель, Семейный двухкомнатный номер, удовлетворились полной стоимостью бронирования, забронировали. утром в день прилета, мы едем уже в аэропорт, звонят из отеля, по другому вопросу, но как бы между прочим говорят, что за Дочь надо дополнительно оплатить. Я позвонила в поддержку букинг и мне сказали, что за ребёнка нужно будет доплатить и что это написано в условиях бронирования данного отеля. Вы можете посмотреть - ни в одном месте по ходу бронирования этой информации нет! Она в написанном маленькими буквами разделе «условия бронирования» Отель не самый дешёвый и, естественно, что мы согласились на данную стоимость на троих, а не на двоих. Такого при взаимодействии с booking’ом ни разу не было раньше, мы почти всегда бронировали номера не на двоих.
Но это ещё не все. После приезда, на следующее утро, пошли оплачивать номер, мне сказали, что на Дочь нам сделают скидку и... взяли дороже, чем мелкими буквами написано в условиях бронирования. Показали мне свой прайс, где написаны их расценки, сказали, что взяли за Дочь как за ребенка от 6 до 10 лет. Прямо немыслимо. Но на следующий день разницу между своим прайсом и данными букинга все-таки вернули.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Провели почти две недели в Ашхар Джермуке, Номер был отличный, питание хорошее и разнообразное, месторасположение санатория очень удобное,,Особо хотелось бы отметить лечение и высококвалифицированное обсуживание медсестёр Розы и Аиды и конечно же старшей медсестры Галины,,Отдельное спасибо Розе за чуткое и душевное отношение,,Весь медперсонал старался максимально сократить время ожидания процедур,,Обязательно вернёмся ещё раз,,
Олег и Аделия,

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Cruiser20293240514!
LusineT51, Администратор в Санаторий Jermuk Ashkhar ("Джермук Ашхар"), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Уважаемые гости, спасибо Вам за теплые слова. Будем рады Вас снова увидеть в нашей санатории.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Свежий ремонт. Номера очень удобные. Новая мебель. Чисто. Завтрак хороший. Ничего не могу сказать про лечение. Были там всего сутки. Успели поплавать в бассейне. Сходить в сауну. Везде чисто. Персонал очень приветливый. Постоянно интересовались ничего ли нам не надо, все ли в порядке. Нам очень понравилось.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Надежда З!
Hripsime2018, Администратор в Санаторий Jermuk Ashkhar ("Джермук Ашхар"), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2018 г.

Уважаемая Надежда, мы рады, что вам понравилась, приезжаете еще и гостите подольше.

Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Я приезжала в Джермук ещё в советские времена и память об этом чудесном месте осталась со мной на долгие годы. И вот я решила отдохнуть от мирской суеты и вернуться в этот далекий городок в горах Армении. В Джермук Ашхар я забрела случайно. Остановилась на квартире у частного лица, так как денег было немного и я ждала сына с основной суммой через неделю. Гуляла по полдня и решила осмотреть все санатории. В результате, по приезду сына мы переехали в Джермук Ашхар. Старый корпус санатория с номерами советского типа уже несколько лет сдан в аренду золотоискателям, а рядом построили маленький корпус с 13 номерами и лечебной зоной. Я с уверенностью могу сказать, что в этом корпусе самый красивый и качественный ремонт во всем Джермуке, а лечебные процедуры ничем не уступают другим санаториям. При всем этом здесь прекрасно кормят - ("до отвала") три раза в день, шведский стол по 3-4 блюда на выбор на каждый этап приема пищи. К тому же там был 25-метровый бассейн, уже включенный в стоимость проживания. Но самое главное, это дружелюбный персонал. Армяне, в принципе, очень гостеприимная нация, но в этом санатории гостеприимство доведено до совершенства - у меня остались очень хорошие впечатления от общения с работниками столовой, медсестрами и руководством санатория. Также, в Джермук Ашхар очень хорошее соотношение "цена-качество" - цены ниже, чем в "Олимпии" и "Армении", при даже более высоком уровне сервиса. Дело ещё в том, что в санатории мало номеров и много персонала (это важный показатель), так что качество сервиса и получается выше. В общем, всем нашим туристам рекомендую именно этот санаторий - я зарядилась бодростью и хорошим настроением на год вперед.

Совет по выбору номера: Вид из окон на ущелье очень красивый - берите номера справа по коридору
Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, Go512351!

Уважаемая Светлана, спасибо за такое детальное описание. Очень приятно все это читать. Мы будем рады снова с вами встретиться.