Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отдыхала с детьми неделю в данном санатории (была сделана "многодетная" скидка, чему я очень рада). Лечение (полное, от завтрака до обеда не было свободного времени), питание "шведский стол" вкусное и разнообразное (от бастурмы до каш и долмы), персонал настолько вежливый и готовый помочь, что я бы расцеловала всех, если б не ковид... Физиопроцедуры, которые делали Вардуи (Роза) и Мелания (не Трамп, но лучше), нам запомнятся надолго. Врач, повара, официантка, бармен, представители бухгалтерии и администрации - все-все-все - спасибо вам большое! Обязательно вернемся к вам вновь!

Совет по выбору номера: Лучше приезжать весной или осенью (если надолго, с целью лечения), чтоб была скидка.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, I2014XD_!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Забронировала номер на 2 ночи в отеле Джермук Ашхар. Очень понравился персонал, отзывчивые, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо девочкам на ресепшне Манэ и Рипсиме ❤️ понравились номера уютные, чистые. На следующий день посетила Гейзер, бассейн с минеральными водами, под отрытым небом, для тех, кто любит экстремальные поездки off-road, безумно экстремальные дороги, с лучшим водителем в Джермуке, Сос (+37494 010062) советую заранее позвонить и забронировать тур в гейзер...вода наверное 30 градусов Планирую вернуться в замечательный город

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, arminey2020!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Очень понравилось все - гостеприимство, расположение отеля, номер, питание, процедуры. Очень отзывчивый персонал. Но! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НЕ ВДВОЁМ!
Бронировали проживание на букинге. Ввели в поиске, что нас трое, сколько Дочке лет, выбрали по оценке и цене этот отель, Семейный двухкомнатный номер, удовлетворились полной стоимостью бронирования, забронировали. утром в день прилета, мы едем уже в аэропорт, звонят из отеля, по другому вопросу, но как бы между прочим говорят, что за Дочь надо дополнительно оплатить. Я позвонила в поддержку букинг и мне сказали, что за ребёнка нужно будет доплатить и что это написано в условиях бронирования данного отеля. Вы можете посмотреть - ни в одном месте по ходу бронирования этой информации нет! Она в написанном маленькими буквами разделе «условия бронирования» Отель не самый дешёвый и, естественно, что мы согласились на данную стоимость на троих, а не на двоих. Такого при взаимодействии с booking’ом ни разу не было раньше, мы почти всегда бронировали номера не на двоих.
Но это ещё не все. После приезда, на следующее утро, пошли оплачивать номер, мне сказали, что на Дочь нам сделают скидку и... взяли дороже, чем мелкими буквами написано в условиях бронирования. Показали мне свой прайс, где написаны их расценки, сказали, что взяли за Дочь как за ребенка от 6 до 10 лет. Прямо немыслимо. Но на следующий день разницу между своим прайсом и данными букинга все-таки вернули.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Провели почти две недели в Ашхар Джермуке, Номер был отличный, питание хорошее и разнообразное, месторасположение санатория очень удобное,,Особо хотелось бы отметить лечение и высококвалифицированное обсуживание медсестёр Розы и Аиды и конечно же старшей медсестры Галины,,Отдельное спасибо Розе за чуткое и душевное отношение,,Весь медперсонал старался максимально сократить время ожидания процедур,,Обязательно вернёмся ещё раз,,
Олег и Аделия,

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Cruiser20293240514!
LusineT51, Администратор в Санаторий Jermuk Ashkhar ("Джермук Ашхар"), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Уважаемые гости, спасибо Вам за теплые слова. Будем рады Вас снова увидеть в нашей санатории.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Свежий ремонт. Номера очень удобные. Новая мебель. Чисто. Завтрак хороший. Ничего не могу сказать про лечение. Были там всего сутки. Успели поплавать в бассейне. Сходить в сауну. Везде чисто. Персонал очень приветливый. Постоянно интересовались ничего ли нам не надо, все ли в порядке. Нам очень понравилось.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Надежда З!
Hripsime2018, Администратор в Санаторий Jermuk Ashkhar ("Джермук Ашхар"), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2018 г.

Уважаемая Надежда, мы рады, что вам понравилась, приезжаете еще и гостите подольше.