Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 марта 2022 г.

Мы отдыхали с 9 по 21 марта. Начнём с того, что приехали мы уже поздно, уставшие и голодные; но о нас позаботились: в нашем номере был оставлен для нас ужин, что было очень приятно! Номер отличный, чистый, уборка ежедневно, все соответствует фотографиям. В номере были белоснежные халаты, полотенца, постельное бельё тоже белейшее, а так же зубная паста, щетки, шампунь, гель душ, тапки ( все это можно не везти с собой). Есть wi- fi.
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Благодарим добрую медсестру Розу, которая ежедневно проводила нам назначенные процедуры.
Лечение основывается на минеральной воде, которую назначают пить 3 раза в день ( для этого надо пройти до бювета - примерно 10 минут не спеша), так же есть гальванотерапия, рефлексотерапия, физиолечение, массаж, тепловое воздействие, кислородный коктейль и тд. Пол дня уходит на посещение процедур.
Питание - шведский стол. Тк мы были не в сезон, великого изобилия не было, но все было весьма достойно и разнообразно.
В санатории имеется так же бассейн, спортивный зал ( можно поиграть в настольный теннис). Тренажёры, к сожалению, не исправны.
В конце нашего пребывания погода преподнесла сюрприз в виде обильных снегопадов. По этой причине завалило дорогу ведущую из Джермука и мы не могли выехать ни 19, как планировали, ни 20 марта. Пришлось оставаться в санатории, больше, чем мы рассчитывали.
Выражаем большую благодарность руководству санатория и персоналу, за то что отнеслись к нам с пониманием и позволили остаться на льготных условиях!
В общем, если вы хотите выспаться, если вам нужен спокойный, восстановительный отдых, то это то что нужно.

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, U4528DB_!
Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Великолепные процедуры санатория, отличное питание на любой вкус, приветливый, доброжелательный персонал. Рекомендую...
Отдельная благодарность медсёстрам Вардуи и Аиде за такое тёплое отношение ко всем отдыхающим.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, I1900CH_!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отдыхала с детьми неделю в данном санатории (была сделана "многодетная" скидка, чему я очень рада). Лечение (полное, от завтрака до обеда не было свободного времени), питание "шведский стол" вкусное и разнообразное (от бастурмы до каш и долмы), персонал настолько вежливый и готовый помочь, что я бы расцеловала всех, если б не ковид... Физиопроцедуры, которые делали Вардуи (Роза) и Мелания (не Трамп, но лучше), нам запомнятся надолго. Врач, повара, официантка, бармен, представители бухгалтерии и администрации - все-все-все - спасибо вам большое! Обязательно вернемся к вам вновь!

Совет по выбору номера: Лучше приезжать весной или осенью (если надолго, с целью лечения), чтоб была скидка.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, I2014XD_!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Забронировала номер на 2 ночи в отеле Джермук Ашхар. Очень понравился персонал, отзывчивые, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо девочкам на ресепшне Манэ и Рипсиме ❤️ понравились номера уютные, чистые. На следующий день посетила Гейзер, бассейн с минеральными водами, под отрытым небом, для тех, кто любит экстремальные поездки off-road, безумно экстремальные дороги, с лучшим водителем в Джермуке, Сос (+37494 010062) советую заранее позвонить и забронировать тур в гейзер...вода наверное 30 градусов Планирую вернуться в замечательный город

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, arminey2020!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Очень понравилось все - гостеприимство, расположение отеля, номер, питание, процедуры. Очень отзывчивый персонал. Но! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НЕ ВДВОЁМ!
Бронировали проживание на букинге. Ввели в поиске, что нас трое, сколько Дочке лет, выбрали по оценке и цене этот отель, Семейный двухкомнатный номер, удовлетворились полной стоимостью бронирования, забронировали. утром в день прилета, мы едем уже в аэропорт, звонят из отеля, по другому вопросу, но как бы между прочим говорят, что за Дочь надо дополнительно оплатить. Я позвонила в поддержку букинг и мне сказали, что за ребёнка нужно будет доплатить и что это написано в условиях бронирования данного отеля. Вы можете посмотреть - ни в одном месте по ходу бронирования этой информации нет! Она в написанном маленькими буквами разделе «условия бронирования» Отель не самый дешёвый и, естественно, что мы согласились на данную стоимость на троих, а не на двоих. Такого при взаимодействии с booking’ом ни разу не было раньше, мы почти всегда бронировали номера не на двоих.
Но это ещё не все. После приезда, на следующее утро, пошли оплачивать номер, мне сказали, что на Дочь нам сделают скидку и... взяли дороже, чем мелкими буквами написано в условиях бронирования. Показали мне свой прайс, где написаны их расценки, сказали, что взяли за Дочь как за ребенка от 6 до 10 лет. Прямо немыслимо. Но на следующий день разницу между своим прайсом и данными букинга все-таки вернули.

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, Сергей М!