Orbitz.com
eDreams
Travelocity
Priceline

Я прибыл в санаторий 14 Марта. Заселили сразу. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Дали хороший уютный номер на 2 этаже с видом на гору, где горнолыжная трасса. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. В телевизионном вещании много каналов на русском языке. Уборка качественная, ежедневная. В холле есть бар с алкогольными напитками, работает с вечера и до поздна. Там же можно поиграть в нарды и шашки и есть пианино. В этом здании находится большой отличный бассейн с сауной и зал в котором есть тенисный стол. На этом этаже и лечебный центр. Медицинский персонал высококвалифицированный и доброжелательный. Огромное спасибо хочу сказать Розе и Аиде за их заботу при принятии процедур. Я здесь пробыл 2,5 месяца по 1 июня, неоднократно продлевал пребывание. Питание очень хорошее, все вкусно по домашнему. Если ты на экскурсии и не можешь попасть на ужин, то ужин поставят тебе в номер да еще в таких объёмах, что трудно справиться. Особое спасибо хочу сказать поварам, которые мне персонально готовили, так как я вегетарианец.
Официантам тоже огромное спасибо за их доброжелательное обслуживание. Также отдельно хочу поблагодарить директора санатория за подбор такого удивительного персонала. Термальная галерея находится в 10 минутах ходьбы от санатория очень красива и удивительна. Минеральная вода обладает многими целебными свойствами. В целом место прекрасное, можно посетить много прекрасных и красивых мест. Армения удивительная страна, очень гостеприимна и безопасна. Всем рекомендую данный санаторий и курорт. При возможности еще вернусь сюда.

Совет по выбору номера: Особого предпочтения нет, так как со всех сторон видны горы, открываются прекрасные виды. В высотном корпусе на 5 этаже есть балконы.
Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, R9207GU_!
Отзыв написан 29 марта 2022 г.

Мы отдыхали с 9 по 21 марта. Начнём с того, что приехали мы уже поздно, уставшие и голодные; но о нас позаботились: в нашем номере был оставлен для нас ужин, что было очень приятно! Номер отличный, чистый, уборка ежедневно, все соответствует фотографиям. В номере были белоснежные халаты, полотенца, постельное бельё тоже белейшее, а так же зубная паста, щетки, шампунь, гель душ, тапки ( все это можно не везти с собой). Есть wi- fi.
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Благодарим добрую медсестру Розу, которая ежедневно проводила нам назначенные процедуры.
Лечение основывается на минеральной воде, которую назначают пить 3 раза в день ( для этого надо пройти до бювета - примерно 10 минут не спеша), так же есть гальванотерапия, рефлексотерапия, физиолечение, массаж, тепловое воздействие, кислородный коктейль и тд. Пол дня уходит на посещение процедур.
Питание - шведский стол. Тк мы были не в сезон, великого изобилия не было, но все было весьма достойно и разнообразно.
В санатории имеется так же бассейн, спортивный зал ( можно поиграть в настольный теннис). Тренажёры, к сожалению, не исправны.
В конце нашего пребывания погода преподнесла сюрприз в виде обильных снегопадов. По этой причине завалило дорогу ведущую из Джермука и мы не могли выехать ни 19, как планировали, ни 20 марта. Пришлось оставаться в санатории, больше, чем мы рассчитывали.
Выражаем большую благодарность руководству санатория и персоналу, за то что отнеслись к нам с пониманием и позволили остаться на льготных условиях!
В общем, если вы хотите выспаться, если вам нужен спокойный, восстановительный отдых, то это то что нужно.

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, U4528DB_!
Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Великолепные процедуры санатория, отличное питание на любой вкус, приветливый, доброжелательный персонал. Рекомендую...
Отдельная благодарность медсёстрам Вардуи и Аиде за такое тёплое отношение ко всем отдыхающим.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, I1900CH_!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отдыхала с детьми неделю в данном санатории (была сделана "многодетная" скидка, чему я очень рада). Лечение (полное, от завтрака до обеда не было свободного времени), питание "шведский стол" вкусное и разнообразное (от бастурмы до каш и долмы), персонал настолько вежливый и готовый помочь, что я бы расцеловала всех, если б не ковид... Физиопроцедуры, которые делали Вардуи (Роза) и Мелания (не Трамп, но лучше), нам запомнятся надолго. Врач, повара, официантка, бармен, представители бухгалтерии и администрации - все-все-все - спасибо вам большое! Обязательно вернемся к вам вновь!

Совет по выбору номера: Лучше приезжать весной или осенью (если надолго, с целью лечения), чтоб была скидка.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, I2014XD_!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Забронировала номер на 2 ночи в отеле Джермук Ашхар. Очень понравился персонал, отзывчивые, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо девочкам на ресепшне Манэ и Рипсиме ❤️ понравились номера уютные, чистые. На следующий день посетила Гейзер, бассейн с минеральными водами, под отрытым небом, для тех, кто любит экстремальные поездки off-road, безумно экстремальные дороги, с лучшим водителем в Джермуке, Сос (+37494 010062) советую заранее позвонить и забронировать тур в гейзер...вода наверное 30 градусов Планирую вернуться в замечательный город

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, arminey2020!