“Очень дёшево, очень быстро”
Отзыв о Наш Очаг

Наш Очаг
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Чкаловске
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень дёшево, очень быстро, не вкусно. Борщ был не плох, жаренная рыба с пюре отвратительна. Хлеб и пельмени оказались лучшими блюдами. Интерьер стар, изношен, туалет напомнил Киргизию начала десятых. Всю дорогу обратно прислушивался к желудку

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, liahkim2018!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с детьми. Блюда свежие. Выбор большой. Все отлично. Хашлама очень вкусная. Борщ свежий. Салатики свежие. Жалко не решили брать шашлык

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, B9016WIannag!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Зашли в кафе пообедать после музеев.
Готовят вкусно, интерьер неплохой, обслужили быстро и вполне бюджетно, удобные места за столиками. Обед на 2-х (первое, салат, кофе) обошелся около 500 руб. Из недостатков отсутствие горячей воды в туалете. Как то странно, все таки XXI век на дворе.
Рекомендую быстро и бюджетно перекусить.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Отличные блюда с грибами. Настоящими! И бюджетно. Быстро и вкусно накормили. Интерьер не очень и нет горячей воды. В остальном - замечательно. Вкусно.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Expedition428712!

Вы посетили объект Наш Очаг? Поделитесь впечатлениями!