“Хороший ресторан”

Ресторан Гостиничного Комплекса Анастасия
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Николе
Описание: Дизайн ресторана гостиничного комплекса "Анастасия" выполнен в морском стиле.Из панорамных окон открывается изумительный вид на озеро Байкал. Расчитан на 52 посадочных места.Предлагает нашим гостям блюда традиционной русской и сибирской кухни.Порадует Вас широчайший выбор деликатесов из байкальских рыб. Ресторан идеально подходит как для романтического ужина для двоих так и для торжеств
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день !

Завтраки классические.
Обедать не удалось, не было времени, но поздно возвращаясь на выходе очень довольная женщина назвала ресторан очень душевным!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, renatice!

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

По местным меркам очень даже приличный ресторан. Обслуживание хорошее, даже не могу сказать, что сильно медленное. Еда, не мешлен, конечно, но очень деже неплоха. Отличный вид.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Rockmaker!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Плюсы.красивое место.
Минусы.плохая кухня.все безвкусное и пресное.качество продуктов отвратительное.сыр в салате подали просроченный.рыба явно размороженная.ягода в десерте недозрелая и соотв горькая.уровень кухни очень низкий.и крайне высокие цены!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, baikal2013!
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Начнем с плюсов. Это расположение в устье Ангары с видом в т.ч. на Байкал. Это неплохое, хоть уже и изрядно устаревшее оформление ресторана. Это внимательный и радушный персонал. Собственно всё.
Из минусов. Меню по виду и наполнению берет свои истоки из 90х, пошлая кожаная папка и пёстрый дизайн страниц из-за которого с трудом разбираешь написанное. Список блюд вроде и разнообразный, но в то же время что-то выбрать оказалось непросто, хотя может это я уже придираюсь.
Очень долгая подача, салаты и закуски минут 30, горячее 40-50 минут, десерты ждали больше часа, при этом максимальная посадка за вечер 4 столика. К официантам претензий нет, они обслуживали хорошо, внимательно и вежливо, но такое ощущение, что на кухне работает 1 повар, который еле поспевает за заказами.
Ну и качество блюд. Видимо из-за небольшого количества гостей продукты завозятся раз в неделю, т.к. рыба была размороженная, баклажаны холодные из холодильника, а пампушки в борще были не просто сухими, а черствыми настолько, что их нельзя было раскусить! Хлеб в один вечер был свежий, на следующий день он был уже вчерашний. И правда, ну не пропадать же добру, смысл подавать свежий хлеб, если ещё вчерашний не доели :))) Забавно, салат, который мы ели накануне, на след.день отличался по объему в 2 раза, видимо повар готовит по настроению, либо может листьев салата не хватило бы на другие заказы :)))
И я не говорю о ценах, Листвянка и окрестности всегда славились диким прайсом на всё, к этому мы были готовы, но не были готовы получить сервис уровня плинтуса. Спасибо хоть не отравились и то хорошо, значит из просрочки не готовят. :)
Но у ресторана всё будет хорошо и вряд ли он внемлют критике, т.к. при ресторане находится гостиница и очень оригинальная баня, там регулярно останавливаются звезды и первые лица, не говоря уже о местом бомонде, которые валом валят сюда на уикенд.
Всем остальным я бы рекомендовал крепко задуматься, прежде чем посетить сию точку питания.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Stosers!
Отзыв написан 13 октября 2018 г.

Ресторан находится в очень хорошем отеле, что обеспечивает его клиентурой. Вид на Байкал хорош, кухня тоже весьма неплоха, а вот официанты разленились, или и не были никогда достаточно обучены...

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, NLB-Artem!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Гостиничного Комплекса Анастасия, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Ресторан Гостиничного Комплекса Анастасия? Поделитесь впечатлениями!