Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Отдыхали втроем 2 взрослых и ребенок 7 лет в этом мини-пансионате с 26 июля по 2 августа в трехместном номере на втором этаже. Т.к в сети много путаниц сразу расставим все точки i - 2 пансионата "Магнолия Канака" и "Магнолия Волга" расположены под одной крышей, но это не одно и тоже.

Теперь по порядку:
1. Управляющая в пансинате очень приятная женщина - Валентина, когда надо - она рядом, а так ее и не видно.
2. Уборка через день, смена белья раз в неделю.
3. Душ - вода была всегда, напор вполне нормальный. Один минус - шторки постоянно прилипали к телу, поэтому не закрывался ими.
4. Wi-fi достаточно приличный, удалось даже посмотреть футбол. ТВ - три программы, хотя есть адаптер и тарелка.
5. На территории есть общая кухня, микроволновка отсутствует. Мы не готовили.
6. Вид из окна на горы, но напротив строится еще один пансионат, поэтому в следующем году уже будет похуже.

Совет по выбору номера: Рекомендую номера на втором этаже, перед балконом никто не будет ходить)
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Nikolay G!
MagnoliaKanaka, Управляющий в Magnolia-Kanaka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением существующих условий и устранением недостатков. Вот что уже сделано:
Капитальный ремонт всех номеров.
На 1 этаже в санузлах установлены кабинки. Шторок там больше нет.
ТВ - полноценный спутниковый прием - около 40 каналов
Микроволновка - уже есть
Пансионат напротив в таком же состоянии, как на фото. Гора видна из окна.