“Неплохой ресторанчик.”
Отзыв о Pansky Senk

Pansky Senk
Вид кухни: Чешская
Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан с привлекательным интерьером. Блюда на огне готовят прямо в зале. Еда в целом понравилась. Цены выше среднего.

Спасибо, Кирилл К!

Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

Посетили это место 07.01.2016. В 17 часов у них не оказалось свинины и говядины. Зал пустой. При этом официант нас не предупредил, что кушать у них нечего, и как заведено, сначала принял заказ на напитки. Интерьер прикольный.

1  Спасибо, Александр Щ!
Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Оч интересное место .., интерьер действительно на пятерку, а обслуживание прям на нуле .. .. Реально!(.. Так и не удалось попробовать кухню ) , после двух часов ожидания так и не принесли еду)

1  Спасибо, Станислав Н!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Хотел бы отметить этот ресторан за уют и особую атмосферу, которая способствует доброй беседе старых друзей. Наша поездка по Чехии была длительной и этот ресторан был одним из лучших за все время пребывания. Угощались пивом, закусывали мясом на гриле, которое было пожарено при нас. Очень понравилось и обслуживание, спасибо!

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 30 июня 2015 г. через мобильное устройство

Заказали утку и колено. Все понравилось. Пиво разливное было только светлое Будвайзер. Обслуживание хорошее. Ребенку (11 лет) еда тоже понравилась , хотя она ужасная привереда))

Спасибо, Vadim999!

Путешественники, которые просмотрели Pansky Senk, также просмотрели

Ческе-Будеевице, Южночешский край

Вы посетили объект Pansky Senk? Поделитесь впечатлениями!