“Вкусный перекус ”

Вид кухни: Чешская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Во время переезда с Австрии в Прагу , решили остановится в этом милом месте , чтобы перекусить и не пожалели . Очень вкусная еда , отличные лимонады , единственное "но" еду принесли с опозданием , то есть долго ждали . Рекомендую !!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, xhora07!

Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Было время, когда в чешских ресторанах Бифштекс был для меня наипервейшим блюдом.
Однажды, мельком взглянув в меню, я увидел знакомое слово БИФШТЕКС и не колеблясь ткнул в него пальцем.
Немного смутило, что бифштекс был назван татарским.
Не беда, подумал я, татарский должен быть еще лучше, чем обычный.
Официант взглянул на меня с удивлением и уважением и унес заказ.
Через некоторое время он принес тарелку с высококачественным мясным фаршем, массу разнообразных острых приправ. Меня смутило то, что фарш был ... абсолютно сырым. В центре была ямка, в которой болталось куриное яйцо. Тоже абсолютно сырое.
К этому времени я уже знал, что в Чехии - не отравят.
Вся пища будет из продуктов высокого качества. Но уж больно непривычно это выглядело.
Я-то никак не ожидал ничего, кроме аппетитного жареного куска конины.
Вы можете это съесть? спросил я.
Еще как, ответил официант.
Хорошо. Тогда давай бутылку Бехеровки, для храбрости.
Блюдо оказалось неожиданно съедобным, и даже вкусным.
В помещении того ресторана уже года два как находится индийский ресторан.

Но в ресторане КОЗЛОВНА я неожиданно вновь нашел в меню Татарский Бифштекс, или Татарак, как они его называют. Готовят его там немного иначе, однако с моим любимым Черным пивом КОЗЕЛ, которое в Козловне есть всегда, получается отменная комбинация. Всех своих друзей я обязательно вожу на ТАТАРАК в КОЗЛОВНУ. Попробуйте.
Кстати, как выглядит татарский бифштекс в России?
Кто знает?

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Vitalichek!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Замечательное место, где просто приятно провести время с друзьями. Отличная еда - выбор блюд чешской кухни отличный, пиво и вино вкусные.Обслуживание на высоте.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, zl-vik!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

Очень вкусная еда. Заказывали вепрево колено (рульку) и куриные крылья. Казалось бы, совершенно обычная вещь, но приготовлено потрясающе. Пиво - светлое на любителя, темное - вкусное, хотя в Чехии бывает и лучше. А еще тут совершенно фантастические цены. Два блюда, закуска и 5 кружек пива обошлись в 23 евро. На террасе можно курить.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Tania M!
Отзыв написан 22 июля 2014 г.

Замечательный ресторан-пивная. Свежий Kozel, берите темный, оказался вкуснее местного заводского Будвайзера. Людей многовато, но и мест немало. Сесть можно на улице, можно внутри потолкаться. А лучше заранее заказать столк- напишут имя, как услышат и поставят, как табличку. Абсолютно нормальные цены, большие порции. Смело рекомендую.

Дата посещения: май 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, ryden86!

Путешественники, которые просмотрели Kozlovna u zelene ratolesti, также просмотрели

Ческе-Будеевице, Южночешский край

Вы посетили объект Kozlovna u zelene ratolesti? Поделитесь впечатлениями!