Tripadvisor

Рейтинг № 16 из 141 Рестораны в Чески-Крумлов
Вид кухни: Чешская
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование

Очень аутентично. Интерьер очень крутой! В первом зале при входе печь с мангалом, мы обедали в дальнем зале, полумрак, свеча на столе. Каменные стены. Ресторан можно посещать с животными.
Вкусные блюда, отличная подача. Сыр на гриле самый вкусный из того, что мы попробовали в Чехии.
Быстрое и чёткое обслуживание, очень удобно, т.к. на экскурсии не так много времени.

2  Спасибо, iras1977!

Вполне неплохая карчма со средневековой атмосферой. Пиво будвайзер. Колбаски и супчик в хлебе неплохие. Цены средние.

Спасибо, egermaster!

Искали где пообедать в Крумлове. Ресторан произвёл самые приятные впечатления. Обслуживание быстрое. Пиво отличное. Заказали жаренный камамбер- очень вкусный рекомендую заказывали потом ещё раз. Цыплёнок- суховат, но тоже не плох. Жаренный карп это бомба, обязателен к заказу. Готовят на огне, цены после Праги умеренные. Отличное место всем рекомендую!

2  Спасибо, W1231NQ_!

Начну с интерьера. Очень калоритно и уютно!) Средневековье. Посредине большой очаг с открытым огнём, на котором всё и готовят. Т.к. столик мы бронировали заранее, нас посадили прямо около этого очага) Было очень интересно наблюдать за поваром который готовил блюда на этом огне. Он профессионал!) Ничего у него не подгорало!) А еда выше всяких похвал!!! Всё очень вкусное и свежее! И пиво очень вкусное! Рекомендую!!!)

Спасибо, V8173HT_!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Место на тихой улочке, но очень популярное, бронирование желательно. Конечно туристический аттракцион, но атмосферно: тусклый свет свечей, пылающий очаг, мясо в очаге на решетке шкворчит, в кружке холодный Будвар пенится. Много больших компаний (гостей из Кореи), обслуживание шустрое, официанты доброжелательные, цены туристические. Для осенней сырости место самое замечательное.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, jstar6310!

Путешественники, которые просмотрели Krcma v Satlavske Ulici, также просмотрели

Чески-Крумлов, Южночешский край

Вы посетили объект Krcma v Satlavske Ulici? Поделитесь впечатлениями!