Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный уютный отель с просторными номерами, оформленными под старину. С балкона прекрасный вид на замок. Вайфай работает плохо, если нужен интернет лучше взять местную симку. Приезжаю уже второй раз.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Макс К!
Отзыв написан 10 августа 2014 г.

Хороший отель, удачно расположен в 5 минутах до центральной площади и до замка. Вид на замок из окна потрясающий. Отель расположен в старинном здании, у нас не было лифта, только старинная винтовая лестница. Достался просторный номер, с антикварной мебелью, запаха старья нет. У друзей был номер над нами с кухней. Завтрак хороший. При отеле есть ресторан, ужинали в нем, очень вкусно и недорого. Если вы приедете на машине, то оставляйте ее за пределами старого города (он пешеходный), на ресепшене отеля вам дадут пропуск, чтобы вы смогли подъехать к отелю, разгрузить вещи. Потом вам покажут парковку в 5 минутах от отеля.
Обслуживание мне понравилось. Wi-fi сигнал хороший в номере.
Еще хочу вернуться.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Primitta!
Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Отдыхали в этом отеле на праздновании пятилепесковой розы. Отель расположен в самом начале старого города, поэтому приходилось "прогуляться" до центральной площади старого города 5 минут. Соответственно до автобусной остановки тоже близко, не более 8 минут. Часть номеров с видом на замок и , соответственно, террасу. Поэтому вечерами иногда слышно людей при открытых окнах. Номера хорошие, с большой ванной комнатой. Вкусные завтраки. Так как отель немецкий, в ресторане выставлено несколько сортов шнапса на продажу.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

Хороший небольшой отельчик. Очень удобное расположение. Просторный номер. Есть бесплатный вай фай на территории всего отеля. Завтрак сытный. Стоит ветринка с тортиками, обязательно попробуйте, ну ооочень вкусно. Мы попробывали их вечром на террасе, с нее вид на реку. Было уже прохладно, нам принесли пледы. Персонал очень хороший. Отель порадовал.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mia_7kristi!
Отзыв написан 22 марта 2014 г.

Отель отлично расположен для пеших туристов: недалеко от автобусной остановки и рядом с центральной площадью городка. Радушный, заботливый персонал. Очень большой номер. Wi-fi работал в номере. Доступна поздняя регистрация (мало у кого есть в Крумлове). Ранний хороший завтрак. Вечером на терассе заказали чай с тортом (очень вкусным), принесли пледы небольшие. Также там можно было заказать ужин.
Прохладно в номере после душа (смена сезона, когда на улице уже тепло)

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, belk555!