“Рекомендую”
Отзыв о Krumlov Mill

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Решили посетить этот ресторан, прочитав здесь отзывы. Не пожалели.Действительно очень интересный интерьер. Мест много , зашли в обеденное время, были единственными посетителями.Персонал, вежливый , профессиональный, обслуживал нас официант говорящий по-русски. Принесли еду быстро, порции большие,цены средние.Любителям темного пива советую попробовать копченое пиво Eggenberg,если у них оно будет, я так понял иногда не бывает в их заведении.Очень вкусное пиво. В общем рекомендую.

Спасибо, Максим К!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Найти ресторан очень просто: сразу после деревянного моста через речку, ведущего от парковки через переход под крепостной стеной. Меню традиционное чешское, но очень хорошее. Очень вкусные супы: с печеночными фрикадельками и чесночный с крупой. Порции утиных ножек огромные! Приносят по 2 ножки с необычными картофельными кнедликами (везде в Чехии они хлебные), поэтому лучше заказывать одну порцию на двоих. Обслуживают очень быстро. В интерьере разные антикварные предметы: от старинной кухонной утвари до огромных кузничных мехов под потолком. На втором этаже художественная галерея. Небольшая лестница ведет во второе помещение, которое, как мы поняли, работает как музыкальный бар по вечерам.

Спасибо, Galinatop!
Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Большой, интересный по дизайну ресторан. Просторное внутреннее помещение и уютные места на террасе. Обслуживание быстрое, профессиональное. Меню с фотографиями, выбирать легко. Большого разнообразия нет, но основные чешские блюда представлены. Копченая рулька понравилась не очень, жестковата. Салат, суп, дранники, шницель-все было вкусно !

Спасибо, mvf17!
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Ресторан стоит посетить хотя бы ради того, чтобы посмотреть интерьер. Почти , как в музее))). Ресторан большой. Официанты очень быстро реагировали на наши просьбы. Выбор блюд достаточный. А вот кухня лично мне не совсем понравилась, хотя мой друг был доволен. Поэтому и поставил хорошо, а не отлично

Спасибо, SergeMerkuryev!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Каждый раз приезжая в Чехию, не забываю посетить очередной раз Крумлов. Сказочный старый город с уютными улочками и величественным замком с медведями под стеной.

Спасибо, 188denisl!

Путешественники, которые просмотрели Krumlov Mill, также просмотрели

Чески-Крумлов, Южночешский край

Вы посетили объект Krumlov Mill? Поделитесь впечатлениями!