Hotel Konvice(Чески-Крумлов)
Hotel Dvorak(Чески-Крумлов)
Penzion Krumlov(Чески-Крумлов)
Бесплатная отмена до 28/07
Krumlov Tower(Чески-Крумлов)
Hostel Krumlov House & WriteAway Retreat(Чески-Крумлов)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бесплатная отмена до 02/08
  • Ресторан
U Maleho Vitka(Чески-Крумлов)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Шикарный отель в историческом здании, оформленный в средневековом стиле. Уютные номера, удобные кровати, удобная кухня, чисто на все 5+.
Особенно хочется отметить что отель находиться в самом центре исторического городка.
Ты как бы ощущаешь себя жителем этого городка.

Единственное неудобство это поставить машину на парковку, приходиться делать крюк в 4 км, хотя пешком идти 3 минуты.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ValentinVP!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

Это просто сказка! Попав в это чудное место ощущаешь себя жителем средневекового городка, имея при этом все прелести современного комфорта. Просторный номер со сводчатыми потолками и мебелью под старину, маленьким балкончиком, выходящим в старинный дворик.Массивная дубовая дверь в номер, как в кино. Очень порадовало наличие мини кухни со всем необходимым, несмотря на то, что мы не готовили, чай и кофе с удовольствием попили вечерком. Белье свежее, ванная абсолютно чистая, отдельный туалет. Утром привезли замечательный завтрак. Бонус отеля- бесплатное посещение музея влтавина, который мы посетили с интересом, рассмотрели космические камни в микроскоп. Минусов в этом отеле нет! Все идеально)

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Lyudmila P!
Отзыв написан 12 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле на сутки и не пожалели. дизайн выполнен в старом стиле, только плазма разбавляет его.
В номере есть мини-кухня со всей необходимой утварью. Мне понравились сводчатые потолки. На первом этаже расположен музей Чешского камня Валтавина и вход для постояльцев бесплатный, а завтраком можно накормить 4-х человек - очень сытно.

• Проживание: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 4 мая 2014 г.

очень понравились апартаменты - современный ремонт, удобные кровати, кухня со всем необходимым, чисто, в самом центре. В здании отеля находится музей чешского камня влтавина, советую посетить. По заказу можно взять завтрак, хотя рядом огромное количество кофеен и ресторанов. Очень недорого и своих денег стоит на все 100.
Из минусов только отсутствие собственной парковки, сложность найти подъезд для разгрузки вещей если вы на авто.
рекомендую всем!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г.

Бронировали с супругой двухместные апартаменты и остались очень довольны.
Площадь апартаментов небольшая, всё очень компактно, но, не смотря на это, очень удобно и комфортно.
Есть wi-fi довольно приличного качества, перебоев не наблюдалось.
При входе прихожая, она же кухня. Плитка, небольшой холодильник, микроволновка, чайник, все нужные столовые приборы и посуда... В общем, проблем с кухней нет никаких.
Комната достаточно просторная, с окном во двор. Окну во двор были очень рады, учитывая праздник пятилепестковой розы и расположение апартаментов почти в самом центре событий. У нас во дворе всегда было тихо и спокойно. :) В комнате кровать, шкаф, телевизор, столик и небольшой диван. Всё, что нужно и ничего лишнего.
Здание старинное и, само-собой, санузел в комнатах изначально предусмотрен не был. Его пристроили позже, отрезав под это дело часть комнаты. По этой причине санузел довольно тесный. Зато всё функционирует как положено, всё целое и не убитое.
Расположение апартаментов просто отличное! Буквально 1 минута пешком до центральной площади - Náměstí Svornosti. Это особенно радует в дни праздника пятилепестковой розы. Вышел из апартаментов и сразу оказался в самой гуще событий. Устал - до апартаментов рукой подать.
Само здание очень старое с крутыми лестницами, сводчатыми потолками, балками и прочими признаками старинной архитектуры. :)
Ещё одна интересная деталь. В апартаментах не было кондиционера, а на улице жара за 30. При заселении подумал, что зажаримся в комнате. Ничего подобного! На удивление, в комнате всегда было прохладно. Не знаю с чем это связано. Может быть это из-за окна, выходящего во двор, а может просто строили так раньше.
В общем, рекомендую данные апартаменты для проживания. Не разочаруетесь. :)

Совет по выбору номера: В апартаментах с окном во двор всегда тихо, даже в праздники, когда на улице шум и гам. В жару в этих апартаментах весь день прохладно.
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, System_SS!