“Надо знать что брать и как найти”
Отзыв о Restaurace Gotika

Restaurace Gotika
Рейтинг № 67 из 136 Рестораны в Чески-Крумлов
Отзыв написан 11 января 2019 г.

Если Вы найдете этот ресторан, который в почете у местных за то, что там нет туристов - то заказать там стоит МАРИНОВАННЫЕ СВИНЫЕ РЕБРА и местное КОПЧЕНОЕ ПИВО. Остальные блюда - посредственны и экстаза не вызовут - просто еда. Но эти два - три дня ходили за ними только туда.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Игорь Н!

Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Посетили этот ресторан по совету гида. Действительно очень тихое место, еда и обслуживание на твердую четверку, но пиво хорошее. Хороший вид на реку. Немного опечалило обилие ос.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Сергей Ш!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями поужинать. Заказанное, к сожалению, не съели из-за того, что было банально невкусно...
В момент, когда решили искать альтернативное заведения для ужина, нам в счет (без предупреждения) включили обслуживание 35 чеш. крон / чел.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Oleksii Z!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное местечко для перекусить и выпить пивка!Подавали копченное пиво!вкуснейшая вещь!Рекомендую..

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, temablack79!
Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в ресторан, выпить по бокалу пива. Пиво нормальное, местное, цена приемлемая. Когда принесли счёт оказалось, что wi-fi стоил 20 крон-60 рублей. Сумма небольшая, но нас не предупредили заранее. Это не понравилось. Когда стали высказывать недовольство официантке, она объяснила, что это сделала специально, якобы мы ели свои чипсы. А это запрещено, поэтому Платный wi-fi.

Дата посещения: июнь 2016 г.
2  Спасибо, elka26!

Путешественники, которые просмотрели Restaurace Gotika, также просмотрели

Чески-Крумлов, Южночешский край

Вы посетили объект Restaurace Gotika? Поделитесь впечатлениями!