Отзыв написан 4 января 2018 г.

Цена 150 т р . Отель чистый , уютный , комфортный - еда - хорошая , номера комфортные , пастель , полотенца ,- чистейшие , Лечение отличное, весь обслуживающий персонал готовы услужить . Ни каких нареканий не возникало . Ходили пить воду , ездили на экскурсии . Отличный отдых .Всем советуем . С собой брать ЕВРО . Сауна новейшая , бассейн отличный .

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, malyschevamis!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Отдыхали в отеле Smetana Vyshehrad 10 дней в конце августа-начале сентября 2017 года. Это был наш первый опыт санаторного отдыха. Искали отель подальше от центра и не прогадали. Отель расположен на возвышенности, на достаточно тихой улице, до источников и променада минут 10-15 ходьбы. Рядом лес, откуда начинаются лесные пешие маршруты. Через дорогу православный храм.
Сразу скажу, что если вы приверженец люкс-отдыха, то вам не сюда. Отель скорее для среднего кошелька и запросов без претензий :)
Персонал в отеле очень дружелюбный и всегда готов помочь. Прекрасно понимают и говорят по русски, так что языкового барьера не было. Сложилось впечатление, что персонал сплоченный, а от этого было ощущение домашнего уюта.
Номера достаточно большие, мебель функциональная. Не очень современная, но всё работало без проблем. Уборка быстрая и ненавязчивая, но я бы советовала уделить чуть больше внимания уборке пыли с радиаторов. Слышимость между номерами ощутимая, но публика в отеле очень спокойная и тихая, так что это не мешало.
Питание на хорошем уровне. На завтрак стандартно шведский стол, всегда есть каша, яйца, блинчики, выбор сыра и колбас, а также свежие салаты, овощи и фрукты, выпечка. Кофе только явно растворимый, хоть и подается из кофейного автомата.
На обед всегда были на выбор два супа, очень вкусные были абсолютно все супы. Хороший выбор свежих салатов, отварная гречка, тушеные овощи, а также блюда, заказанные предварительно по меню. Примерно так же на ужин, только вечером нет супа, а есть маленькая холодная закуска. В меню указаны номера диет-столов, но я бы не назвала питание диетическим, на мой взгляд многовато масла для жарки и блюд под соусами и в кляре. Но все было вкусно.
Качество процедур неплохое, персонал в мед.центре очень приветливый. Доктор назначил процедуры с учетом нашего состояния здоровья, мы остались довольны. Единственное "но" было у меня с массажем. Массаж должен длиться 20 минут, но длился он явно меньше. Никаких дигитальных часов массажистка не использовала, а вот время начала и окончания процедуры я отслеживала.Так было у меня, у мужа массаж шел положенные 20 минут, иногда и чуть больше. И мне не понравилось, что у массажистки был длинный маникюр.
В отеле есть также велнесс-центр с банями и джакузи, очень приятно было посетить вечером.
Большое спасибо персоналу отеля за теплый прием, надеемся вернуться в Карловы Вары и в этот отель.

Совет по выбору номера: Номера с видом во двор потише.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Tatyana B!
Eva7860, Manažer в Hotel Smetana-Vysehrad, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

Добрый день, большое спасибо Вам за прекрасный отзыв, нас очень радует, что Вам в отеле понравилось. Vы будем рады приветствовать вас в следующем году.
Ева Чехова, директор

Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле без лечения, но несколько процедур входили по пакету букинга. В целом, хороший небольшой отель в очень красивом месте, напротив православного храма Петра и Павла. До воды идти 10 минут. Весь район Вышеград, на мой взгляд, самый лучший , гулять по нему просто удовольствие, рядом же вход в лес. При заселении пытались сначала заселить в одномерный номер, поскольку я была одна, но оплачен у меня был двухместный. Прекрасно, что дама с рецепции приняла правильное решение и заселила меня, как положено. Номер хороший, просторная ванная комната, удобная ковать, высокий потолок, вид на зелень и краешек храма. Уборка ежедневная, полотенца надо бросать на пол, иначе не меняют, белье меняют раз в 4 дня, немного редко. Один из 4 дней пришли убираться в 8.30 утра. Таблички "не беспокоить" нет. В отеле отличный спа- комплекс, бассейн маленький, но зато просторная сауна и хорошая гидромассажная ванная, отличный релакс. Массаж, который входил в мой пакет, также был качественным. Что не понравилось - это кухня. Не подумайте, персонал отличный и предупредительный, но для меня просто съедобно, не более того. Благо, неподалёку есть отличный ресторан. В целом, если соотнести потраченные средства и полученные услуги, я очень довольна. Возможно, поеду к вам ещё.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Диана Н!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Отель очень понравился. Полное соответствие цены и качества. Медицинский персонал квалифицированный, за что им отдельное спасибо. На базе отеля были пройдены следующие процедуры: углекислые ванны, парафинотерапия, газовые инъекции, ингаляция, массаж, развёрнутый анализ крови, обследование у лечащего врача и дальнейшее назначение курса минеральных вод. Всё очень профессионально, по-европейски. Блюда в ресторане вкусные, за 13 дней пребывания ничего не надоело, как это часто бывает в других отелях, предварительный выбор блюд по меню (рыба, птица, мясо), голодным не останется никто. Великолепные чешские супы в обед!
Отель Smetana находится возле леса, в парковой зоне, что очень важно для активных отдыхающих, частые прогулки свежим воздухом только прибавляют здоровья! Спасибо всему коллективу Smetana Vyshegrad, обязательно приеду к вам ещё!:)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Игорь Т!
Eva7860, Generální ředitel в Hotel Smetana-Vysehrad, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 сентября 2017 г.

Большое спасибо за прекрасный отзыв. Нас очень радует, что Вы провели в отеле приятный отдых и укрепили здоровье. Мы очень рады встретимся с вами в следующем году.

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Очень комфортное место, с достаточно уютными и комфортными номерами. Питание , обслуживание и лечение понравилось. Место, где находится отель для нас с супругой было удобным: рядом лес, храм, красивый вид сверху на Карловы Вары. Очень добрая, домашняя атмосфера. Менеджер на рецепции Дана очень хорошо говорит по-русски.Всегда поможет с любым вопросом.Только положительные впечатления.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Jet432489!