“Отличная кофейня”
Отзыв о Cafe Kava

Cafe Kava
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Отличная кофейня, о которой я узнала из отзывов в интернете. Домашняя вкуснейшая выпечка (пробовала торт Наполеон, Павлову и еще какой-то восхитительный тортик,названия не запомнила). Кофе в меру крепкий, не горький, не кислый, не пила такого нигде. Хозяин внимателен и доброжелателен, профессиональный бариста, увлечен своим делом, много знает о кофе и о чае, может порекомендовать, что из напитков нужно именно вам. Я рекомендую всем это место, а хозяевам желаю процветания)

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, 229elenna!

Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь семьёй с двумя детьми (9 и 6) на завтраке. Остались очень довольны приемом и внимательностью владельца кафе. Он очень много знает о кофе, о чае и за каждой строчкой меню похоже стоит целая история. Кушали вафли с яйцом, пили домашний лимонад (очень приятный и большой выбор вкусов) и горячий настоящий шоколад (восторг!). О кофе и чае вам лучше расскажет владелец,но попробовать стоит обязательно и непременно! Ну а теперь о десертах, которые готовит хозяйка сама. Попробовать все мы конечно же не смогли. Кушали хрустящие вафли с мороженным и взбитыми сливками, торт медовик и !торт Наполеон!. Поверьте, если бы не 800 км, которые отделяют нас от Карловых Вар,то мы бы забегали на этот тортик каждый день. Кафе очень чистое,уютное и чувствуется душа и забота хозяев в каждой детали. Мы очень и очень рекомендуем это место всем!

1  Спасибо, Ekaterina B!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусный кофе и горячий шоколад, а яичница на вафлях - отличный завтрак. Единственный минус - кафе открывается только в 10:00 - для меня поздновато для завтрака

1  Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были тут в день приезда.
Заказали яичницу на вафлях. Вкусно!
Для быстрых перекусив или посидеть самое то!
Хороший домашний лимонад.
Цены приятные.

1  Спасибо, KXenia123!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее кофе + вкуснейшие торты!!! Очень понравился домашний черничный лимонад. Все сделано с любовью. Обязательно заходите.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, wadimmaul!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Kava, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Cafe Kava? Поделитесь впечатлениями!