“Было вкусно!”
Отзыв о Bagel Lounge

Bagel Lounge
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Сразу с самолета случайным образом забрели в это кафе, приятно удивило, что официантка сразу принесла нам русское меню, говорила также на русском. О еде- все было очень даже вкусно, хрустящие булочки четырех видов, яйца в начинке прям домашние, ароматный кофе. Рекомендуем к посещению.

Спасибо, Marina_Teplitskaya!
Klara_from_BL, Управляющий в Bagel Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Marina_Teplitskaya,
большое вам спасибо за ваш приятный отзыв и выбор нашего кафе. Будем рады новым посещениям.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Приятное место с отличной кухней и обслуживанием. У нас было немного времени на обед, торопились на автобус, но нам оперативно приготовили заказ. Мне принесли свежайший бейгл с лососем! всем советую) Но и другие блюда, уверена, тоже не уступают во вкусе.

Спасибо, Nastia T!

Дорогоая Nastia T,
большое вас спасибо за высокую оценку и рекомендацию. Для нас это очень ценно. Надеемся на скорую встречу.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличные бейглы! На завтрак самое-то быстро, вкусно и не дорого.

Бургеры курят в сторонке, бейглы завтрак - сливочный сыр и бекон, а сладкие просто бомбические!!!

Спасибо, Andrey D!

Дорогой Andrey D,
спасибо за ваш позитивный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Будем рады новым встречам:)

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Частенько бываем в Карловых Варах и несколько устали от однообразия местных ресторанов и их менб. Bagel Lounge - настоящее открытие! Очень вкусная, свежая и быстрая еда! Классные лимонады, салаты и стартеры (особенно вкусная жареная моцарелла). К посещению обязательно!

Спасибо, Volodya N!
Kristýna G, Manažer komunikace в Bagel Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Cпасибо за ваш Bagel Lounge! Мы рады, что вы нам понравились, и мы ждем вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Кристина

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Заходили на завтрак. Всё было очень вкусное, единственное-достаточно долго готовили-около 40 минут (заказали комплексный завтрак: омлет, салат и бейгл), но возможно это связано с большим количеством посетителей в субботу утром:) В целом, хорошее место.

Спасибо, Extraordinary431535!

Путешественники, которые просмотрели Bagel Lounge, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Bagel Lounge? Поделитесь впечатлениями!