“Отличные стейки в отличном месте”

Tapas Bar - Sabor Mediterraneo
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В первые выходные сентября мы открыли для себя отличный испанский ресторан с замечательными мясными стейками и настоящей Сангрией.
Уставшие от чешской обильной , но незатейливой кухни ( колено-пиво-утка-пиво-колено) и изрядно соскучившись по хорошему правильному мясу, мы наконец-то нашли этот ресторан!
Приятный дизайн, вкусные блюда , очень приветливый персонал!
Находится все очень удобно. На Московской улице, напротив городской подземной парковки: поставил машинку- поднялся на лифте- вышел - перешёл дорогу и ...
здравствуй вкусная еда
Вообщем, рекомендуем всем мясоедам , а также любителям и завсегдатым больших испанских городов.
Вот и у нас пополнилась коллекция вкусных и атмосферных мест
Еmbassy- Promenada-Hajovna( здесь очень вкусная охотничья кухня и шашлыки) - La Marche ( французкая кухня)- Sakura( японская кухня очень вкусные суши)ещё одним достойным рестораном Sabor( вкусные стейки)
Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, irinasK4868GS!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный выбор закусок, сочное мясо, вкусное пиво, внимательный и заботливый персонал, разумная цена. Отлично!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Rustem I!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Сегодня на обед с подругой зашли в относительно новый ресторан в городе... сказать, что мы были разочарованы, это не сказать ничего....Еда по космическим ценам, а в итоге приносят "сорняки" в виде салата с козьим сыром...Да и сыр просто фламбирован, даже не обжарен....Холодный и жирный "салат с морепродуктами" выглядел будто просто в тарелку вывалили консервы из супермаркета..Не понимаю как можно недооценивать гостя, чтобы предлагать ему ТАКОЕ и за ТАКИЕ деньги....Обслуживание тоже оставляет желать лучшего и эта долгая подача...Просто ужас и кошмар города Карловы Вары! Это именно то место откуда хочется убегать быстро-быстро и не возвращаться больше НИКОГДА!!! Люди, цените своё здоровье и деньги! Не рекомендую никому и никогда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, sjedobno_nesjedobno!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан с семьей, еда была вкусной и разнообразной, прекрасное обслуживание. Отличный интерьер: все новое, со вкусом подобранное, очень чисто.
Ещё о еде: соотношение цена/качество очень приятное, вкусная фуа-гра.
Рекомендую!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 898nat_liek!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Как повезет с официантом. Ужасное обслуживание русско-говорящим официантом. Еда средняя. Вино паршивое. Интерьер столовки. Идите лучше мимо.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, PBN-1976!

Путешественники, которые просмотрели Tapas Bar - Sabor Mediterraneo, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Tapas Bar - Sabor Mediterraneo? Поделитесь впечатлениями!