“Теперь я люблю устрицы!:)”

Oysterium Wine & Oyster Bar
Рейтинг № 138 из 170 Рестораны в Карловых Варах
Описание: Добро пожаловать в наш устричный бар "Oysterium Wine & Oyster Bar" Карловы Вары, открытый в июле 2018 г. Мы подаем только свежие устрицы au naturel на льду, с дольками лимона и свежеиспеченным французским багетом с ломтиками сливочного масла. Насладитесь нашими устричными сетами в сочетании с широким ассортиментом французских, испанских и чешских вин, либо несколькими рюмочками наполненными ледяной водкой или бехеровкой. Для любителей вина предпочитающих традиционную кухню, предусмотрены такие закуски к вину как сырная тарелка, прошутто, оливки и вяленые помидоры. Наша прохладная летняя терасса также поможет сделать время проведенное с нами незабываемым.
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Прекрасный ресторан/бар! Никогда не любила устрицы и только здесь поняла, как это может быть вкусно! До сих пор вспоминаю запеченные устрицы с сыром и шпинатом, это было невероятно вкусно! За два дня были в этом ресторане два раза, и с радостью еще бы пришли сюда! Замечательная дружелюбная атмосфера, очень приятные и прекрасные люди здесь работают! Такое внимание и поистине дружеская атмосфера встречаются не часто! Очень уютный внутренний дворик, красиво украшенный раковинами от устриц. Очень рекомендую этот бар, как на обед, так и на романтический вечер!

Спасибо, Marina N!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Прекрасное место для встречи с друзьями и лёгкого фуршета.
Устрицы всегда свежие и не вероятно вкусные.
Обслуживание на высшем уровне, ребята очень внимательные и с радостью делятся интересной информацией и знают очень много всего интересного по "устричный мир" :)))
Очень понравилось. Молодцы! Спасибо Вам:)))

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, sjedobno_nesjedobno!
Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Свежие вкусные устрицы, большой выбор вина.
Цены по европейским меркам более чем приемлемые.
Очень приветливое обслуживание, с душой)

Спасибо, _Z3286UD!
Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Нам с мужем очень понравилось! Свежайшие устрицы с холодным французским вином! Прекрасные,гостеприимные хозяева, готовые угодить в любой просьбе! Тихая,ненапряжная музыка. Я рекомендую этот уютный ресторанчик к прсещению!

Спасибо, SovaO!
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для легкого ужина! Устрицы и вино! Что еще Вам надо? Хозяева сами обслуживают гостей и готовы угодить каждому гостю. Хотите романтик - Вам сюда! Количество белка - Вы на высоте !!!! Мужчины поймут, женщины задумаются))) как говорят в в Одессе- таки да!!!

1  Спасибо, AndreyOnosov!

Путешественники, которые просмотрели Oysterium Wine & Oyster Bar, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Oysterium Wine & Oyster Bar? Поделитесь впечатлениями!