Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Приезжаем в этот отель уже вторично. Это потому, что побывав впервые нам все очень понравилось. Сам отель,номер, местоположение, сервис, ресторан и СПА с оздоровительной программой. По нашей просьбе нам должны были дать прошлый номер, но так получилось, что предложили другой и он был даже лучше. Хочется поблагодарить всю команду отеля во главе с управляющим. Уверен, что посетили Вас не последний раз)))

Совет по выбору номера: Нам понравился номер повыше в башне) Вид очень хороший на Карловы Вары.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MsK555!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

На протяжении длительного периода времени наша семья проводит оздоровление и лечение во всемирно известном городе-курорте Карловы Вары.
За 10 лет мы останавливались только в двух отелях. Однако во время очередной поездки наша старшая внучка «забастовала». Она решительно заявила, что нужна перемена обстановки, и предложила посмотреть какой-нибудь другой отель.
Поэтому по совету моего коллеги мы зашли в Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT. Было интересно выяснить, что он собой представляет.
Первое впечатление нам очень понравилось: хорошее расположение, прекрасный медицинский центр, бонусная программа в Клубе постоянных клиентов ROYAL GUEST CLUB.
На следующий год мы отправились именно в Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT, куда с тех пор постоянно ездим.
Недавно мы вернулись после очередной поездки, перед которой получили в ROYAL GUEST CLUB членство высшей категории – PLATINUM.
Это членство дает разнообразные привилегии, включая, например, скидку 15% на услуги, предоставляемые в Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT, и многое другое.
Разумеется, такое внимание к постоянным клиентам не может не радовать. Однако не это является главной причиной нашего постоянства в выборе отеля.
Полагаем, что 7 наших поездок в Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT позволяют осмыслить, что притягивает туда нас, как и многих других постоянных клиентов.
Исходя из этого, мы посчитали целесообразным поделиться своими впечатлениями, которые, быть может, окажутся для кого-то интересными и полезными.
На наш взгляд, главной притягательной силой является удивительно заботливая, даже «домашняя», атмосфера, которая ощущается на всех этапах общения с многочисленным персоналом Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT.
Естественно, мы описываем свои впечатления от общения только с теми сотрудниками, контакты с которыми были наиболее частыми (заранее просим у них извинения, поскольку русский и латинский алфавиты на компьютерной клавиатуре не позволяют точно воспроизвести их имена и фамилии с учетом специфики чешского языка).
Начнем с подразделения бронирования. Нам очень понравился номер 522, который мы занимали в прошлом году, поэтому при резервировании мы высказали пожелание жить именно в нем.
Поэтому было очень приятно получить от менеджера бронирования MARCELA STIPKOVA информацию о том, что «наш любимый номер» ждет нас.
Нельзя не упомянуть и тот факт, что трансферы из аэропорта Праги до отеля, а затем в обратном направлении были ею организованы безукоризненно.
Приезд традиционно начался с общения с сотрудниками рецепции. Наша добрая знакомая VIRA, как всегда, внимательная и отзывчивая, позаботилась о том, чтобы номера (в этот раз мы были со старшей дочерью, жившей в отдельном номере) были полностью готовы к заселению.
Далее последовало общение с медицинской сестрой, которая измерила давление, завела на нас курортные карты и назначила время общения с врачом. Кстати, на следующий день она же сделала забор крови для анализа. Отмечу, что у ANDREA – «золотые руки»: введение в вену иглы вообще не ощущается.
За прошедшее время мы имели дело с двумя замечательными врачами – TATIANA BAZAYEVA и IRYNA KOCHUBEY. Удивительно душевные, внимательные, чуткие.
Так сложилось, что во время двух последних поездок мы больше общались с TATIANA BAZAYEVA. Именно она в прошлом году дала нам с женой рекомендации, направленные на улучшение состояние организма. Прямо скажу, что нас порадовали результаты сделанных анализов, за что ей огромное спасибо!
После врача мы были направлены для «росписи» процедур. Менеджер SVETLANA ROTARI всегда делает свою работу блистательно, а ведь нужно учесть необходимую последовательность разнообразных процедур, уместив их в оптимальный временной диапазон. Такая комбинаторика – искусство!
Прекрасно работали сотрудники, проводящие различные процедуры. Прежде всего, их отличает вдумчивость и желание обеспечить максимальное удобство пациентов.
Назову в алфавитном порядке (чтобы никого не обидеть!) тех, с кем довелось особенно много общаться: BEE (тайский массаж), EVA (ирригация и ванны), MAROS (метод ударной волны), MICHAELA (подводный массаж), NATALIA (сухая углекислая ванна), VIVIANA (ингаляция, ванны), VLADIMIRA (аппаратный лимфодренаж, биолампа).
Нельзя не упомянуть и о замечательном Звездном СПА SKYLAND, находящемся на самом верхнем этаже, которое включает и большой бассейн, и джакузи, и сауны. Там посменно работают две замечательные девушки, которые также проявляют постоянную заботу о комфорте клиентов.
Что касается чистоты общих помещений и номеров Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT, то, по нашему мнению, она идеальна. Уборки проводятся постоянно, причем в удобное время.
Мы с удовольствием вспоминаем общение с HANA, которой присуще сочетание аккуратности в самой высокой степени и какой-то удивительной душевной теплоты (не случайно наша маленькая внучка нередко желала остаться в номере во время ее уборки).
При этом женщины, которые заботятся о чистоте в номерах, одновременно являются и «шоколадными феями»: вечером они разносят нам маленькие шоколадки. Мелочь? Мы так не думаем! Для нас это – милое и трогательное погружение в детство.
Упомянув о шоколадках, самое время перейти к еде. Это – отдельная «песня»! Достаточно сказать, что на прошедшем в мае Фестивале еды (Food Festival), в котором принимали участие повара многих отелей Карловых Вар, именно повара Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT заняли первое место.
Шеф-повар ZDENEK STEININGER создал дружную команду, которая год от года работает все лучше и лучше. Приведем такие примеры.
Несколько лет назад появились чудесные обеденные десерты: сочетание йогурта и фруктовых муссов. С удовольствием отмечаем увеличение блюд из дичи в этом году. При этом некоторые подливы, как нам кажется, достойны ресторанов со звездами Мишлен.
Радует, что широкий выбор основных блюд из разнообразных видов мяса и рыбы дополняется обилием овощей и фруктов. Часто встречается и баловство в виде мороженого. А какие чудесные ватрушки и другие виды выпечки можно отведать на завтрак!
Кстати, по поводу еды всегда можно подойти и посоветоваться с сестрой-диетологом SARKA BRADACOVA, милой и обаятельной женщиной.
Замечательная атмосфера в ресторане поддерживается всеми официантами. И это тоже является отражением заботы к клиентам Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT.
Чаще всего мы занимали столики, которые были в «зоне ответственности» чудесной девушки VIKTORIE. Видя ее старания, наша маленькая внучка стремилась сама передать ей посуду, получая в ответ улыбки и благодарности.
Как всегда, очень приятным было общение с менеджером ресторана MONIKA ZIMOVA, с которой мы знакомы с самого первого приезда. Именно с ее помощью мы сумели должным образом «заправиться» перед экскурсией в Пражский зоопарк!
Конечно, в коротком отзыве решительно невозможно перечислить все и всех. Но искренне хочется сказать спасибо людям, благодаря которым лечение и отдых в Карловых Варах оставили самые теплые воспоминания и сохранили желание приехать снова.
Может сложиться впечатление, что абсолютно все было идеально или отзыв написан недостаточно правдиво. Уверяем, что это не так.
В подтверждение своих слов упомянем о том, что нас огорчило: по техническим причинам не работала морская сауна. Досадно. Но, пожалуй, данный факт был единственным негативом за все время нашего пребывания.
В заключение скажем о том, что, по нашим сведениям, руководство Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT планирует осуществить комплекс мероприятий по дальнейшему совершенствованию работы отеля.
Мы, будучи членами ROYAL GUEST CLUB, можем это только приветствовать. Поэтому, выражая благодарность за время, проведенное в Superior Spa & Wellness Hotel St. Joseph ROYAL REGENT в этом году, не прощаемся, а говорим: «До свидания! До новой встречи в следующем году!».

Людмила Якимова, Александр Якимов
(LIUDMILA YAKIMOVA, ALEXANDER YAKIMOV)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pravovik!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз мы были в этом отеле в 2013 году. И с того года мы ежегодно приезжаем в этот отель. Этот год не исключение. Что хочется сказать. В сравнении с прошлым годом, стало хуже с питанием. Выбор вроде естт, а вкусно покушать нечего. В ресторане есть три больших стола, это соединенные вместе 2 стола на 4 человека,рассчитанные на8 человек. И так как мы ездили семьей из 7 человек, приходилось кушать врозь. Так как его занимают обычные пары. И сидят не по 7-8 человек. А по 2 человека за каждым столом. То есть к ним же не подсядешь. На ресепшн администраторы не уведомляют о программах поощрения постоянных клиентов. То есть в этом году впервые узнали, что нам положена скидка 15 % на услуги отеля. Телефонные разговоры бесплатно до 3000 крон. Мы жили на 6м этаже и по утрам частенько не было воды горячей, чтобы помыться. В общем все. И думаю, что если и в следующую поездку не будет изменений, придётся менять отель.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Wilgelm31212509!
JoseDlohos, Ředitel prodeje в St. Joseph Royal Regent, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить Вас за Ваш визит и за Ваше время, которое Вы уделили тому, чтобы оставить отзыв о Вашем пребывании.
Мы высоко ценим Ваш постоянный интерес к отелю St. Joseph Royal Regent.
Каждый год мы стараемся улучшать обслуживание в нашем отеле и вносить что-то новое.
Нам очень жаль, что выбор блюд не всегда Вас удовлетворил. Уже год у нас работает диетическая сестра, которая присутствует в ресторане во время завтрака и обеда. Клиенты обращаются к ней с доверием и она помогает им решать их просьбы и индивидуальные требования.

Что касается ресторана, Моника работает уже 8 лет, она очень хорошо знает наших постоянных гостей и старается удовлетворить их желания. К сожалению, от Вас не поступило просьбы о большом столе для всей Вашей семьи.
Жаль, что Вы не обратились к нашим сотрудникам. Ваши вопросы были бы, безусловно, решены на месте.

К вопросу о скидке.
15-процентную скидку мы предлагаем нашим гостям с 7-го пребывания. Мы уверены в том, что Вы всегда получали скидку и выгодные бонусы в соответствии с программой клуба постоянных клиентов Royal Regent Guest Club.

Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в St. Joseph Royal Regent!

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Сейчас пишу из отеля , ехали с надеждой на хороший отдых и лечение, как здесь и было раньше , а получилось что попали как будто совершенно в другой санаторий ! Поселили в очень холодный номер, в итоге вместо того чтобы переселить в нормальный теплый , принесли калорифер !!! , и это после долгих разговоров с менеджером ! Очень неприятно что администрация отеля так встречает своих постоянных клиентов! С самого начала отдых просто испорчен. Придется довольствоваться калорифером , вот как бывает . Из хорошего - встретили на жд вокзале, как постоянным клиентам корзинка фруктов, бутылочка шампанского, но номер очень холодный !!!

Совет по выбору номера: Не селиться на высокие этажи зимой
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

В этом отеле мы отдыхали 6 лет назад. Тогда нам все понравилось, так что другие варианты мы не рассматривали. Мы ездили с сестрой и брали два одноместных номера. К сожалению, по приезду оказалось, что отель буквально окружен стройками. Мы это поняли не сразу и попросили предоставитт нам чтото хоть немного потише. Пани Гергана и генеральный менеджер пан Ян, сразу же вникли в ситуацию и переселили нас в два двухместных номера с другой стороны. Там тоже стройка. К счастью, пан Ян договорился, чтобы шумные работы начинались позже, с 8 утра.
По поводу еды нет никаких жалоб, диетсестра пани Шарка всегда готова рассказать о блюдах и, при необходимости, в ресторане могут готовить и индивидуально. Мы тиакого не просили. Выбор был всегда. Всегда свежая еда и много овощей и фруктов.
Несколько удивили отзывы от людей, которые были недовольны медицинским обслуживанием, расписанием и т.д. К нам всегда были предельно внимательны, если была необходимость, то меняли время без каких-либо доплат. Всегда есть возможность подойти к врачу для консультации.
Персонал отеля сделал все возможное, чтобы мы чувствовали себя хорошо во время нашего пребывания там. То, что рядом идет стройка, конечно же не вина отеля.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena L!