Tripadvisor

Restaurace U Svejka
Рейтинг № 36 из 196 Рестораны в Карловых Варах
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Дорого, в сравнении с другими местами в шаговой доступности и выбор пива мал.
Качество тоже, в сравнении, оставляет желать лучшего.

Спасибо, D9747IR_!

Так как Швейк пользуется популярностью у отдыхающих, вам может не достаться место, поэтому лучше забронировать столик заранее. Не плохая утка с традиционными кнедликами и кислой тушеной капустой. Вкусное пиво

Спасибо, Xarit2014!

Зашли просто проходя мимо. Пиво дорогое, десерт не вкусный... Когда штрудель разогревают в микроволновке получается сырое тесто. Официанты не приветливые. И в конце ещё не приятный сюрприз! Из трёх позиций в чеке одна не верная. Почти в 2 раза дороже! Было очень не приятно!

Спасибо, V8173HT_!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Зашли случайно, просто шли мимо. Дорого, пиво 80 крон. В более приличных местах 45-60 крон.
Штрудель разогретый, чай из пакетиков

Спасибо, abrmax!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусное немецкое пшеничное пиво Erdinger тут!
В Чехии мы бывали много раз, но вот чешское пиво для нас все же не на первом месте.. мы поклонники немецких вайсбиров. Поэтому когда мы бываем в Карловых варах, то чаще для еды выбираем именно это место - ресторан «У Швейка» прежде всего из за этого пива. Кухня тоже всегда радует, но наше любимое блюдо - это жареный Камамбер с брусничным вареньем!

Спасибо, Passport285272!

Путешественники, которые просмотрели Restaurace U Svejka, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Restaurace U Svejka? Поделитесь впечатлениями!