“Понравилось очень!”

Charleston
Рейтинг № 10 из 165 Рестораны в Карловых Варах
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посетили с друзьями 3 раза за месяц прибывания в Варах, в том числе праздновали день рождения подруги. Прекрасная кухня, интерьер на уровне, обслуживание приятное. Цены, соответственно, не самые дешевые. К тому же я не фанат пива и чешской кухни, поэтому это заведение мне очень подошло)))

Спасибо, BELLA B!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

В ресторане были днем, заказывала кролика и вино, кролика немного, но очень вкусно, вино тоже отличное.
Обслуживание ненавязчивое.
Цены выше среднего.

1  Спасибо, Masha_Gorod!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Почему нас официант конкретно обхамил, я так и не понял.
Мы с женой очень вежливые и корректные путешественники

Все началось хорошо.

Заказали по рюмке бехеровки.
Заказали салаты и горячее.

А потом этот козел начал хамить. То ли русская речь для него поперек горла, то ли что. Еду швырял на стол, счет швырнул, сдачу швырнул.
Хотел по роже дать, но жена остановила, мы же культурные путешественники.

В общем, я не понял, что это было, но шибко обиделся.

Ни в одном заведении Чехии нам не нахамили, и везде мы находили добрых и добродушны хозяев. Но тут....

1  Спасибо, ku2zov!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший тар-тар, вкусный томатный супчик, ребрышки вкусные и телячьи щечки тоже. Салат с козьим сыром и клубникой вкусный, правда два дня подряд его брали и оба раза были разные сыры в этом салате. Наверное это зависит от смены поваров. В целом непохое место. Можно сесть на улице. Столики на улице расположены возле народного дома, сразу после столиков пивнушки «народняк».

Спасибо, Irinakustareva!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Понравилось – «Чарльстон» (адрес Bulharska, 1). Находится в 50 метрах от памятника Мацарика. Разнообразное меню, очень вкусно. Пробовали разные блюда, все просто тает во рту от салата до десерта. Единственное место, где вместо пакетированного чая предлагают листовой и вся чайная церемония представлена необычно и интересно. Прекрасное и быстрое обслуживание, русскоговорящие официанты. Приемлемые для центра цены. Очень интересный интерьер, уютная атмосфера, тихая приятная музыка. Были три раза.

Спасибо, evgkrsk!

Путешественники, которые просмотрели Charleston, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Charleston? Поделитесь впечатлениями!