“Не плохо”
Отзыв о Olympia Hotel Restaurant

Olympia Hotel Restaurant
Рейтинг № 76 из 178 Рестораны в Карловых Варах
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Вполне приятное место, уютно и кормят хорошо. Большой выбор блюд на разный вкус-от традиционно чешской кухни до пельменей со сметаной. Так же были довольны с супругой тортом "Прага ". Вообщем не плохо.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Wildskydiver!

Отзыв написан 19 января 2016 г.

Вот уж действительно выбор не простой. Надо бы лечиться и никаких слабостей, а тут такое соблазнительное местечко. У главного гейзера всех времен и народов милое уютное кафе с прекрасным настоящим кофе и свежайшими пирожными. Все вкусно и полезно. Рекомендую не часто но обязательно...особенно если вы устали от променада.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, delska!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Гуляя по Карловы Вары зашла в ресторан по рекомендации друзей. Очень вкусно поела, слушала музыку. Все понравилось . Спасибо друзьям.

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, lenrich7!
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Еда неплохая, но время ожидания слишком долгое. Мы жили в отеле, который кстати очень понравился, номер огромный и удобный. Специально в этот ресторан я бы не пошла

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Maria R!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Да все понравилось! Не понимаю, как можно приготовить карпа без костей, но здесь я его ела с удовольствием первый раз в жизни.

Дата посещения: июнь 2015 г.
1  Спасибо, victoria p!

Путешественники, которые просмотрели Olympia Hotel Restaurant, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Olympia Hotel Restaurant? Поделитесь впечатлениями!