“Хороший ресторан при гостинице Embassy”
Отзыв о Restaurant Embassy

Restaurant Embassy
Рейтинг № 12 из 167 Рестораны в Карловых Варах
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичный ресторан с интересным интерьером. Особенно впечатляет печь, украшенная изразцами. Кухня вполне на уровне. Традиционно для Карловых Вар, но приготовлено качественно. Персонал вежливый, обслуживание достаточно быстрое. Есть столики на улице, на мостике через Теплу. В хорошую погоду там приятно посидеть.

Спасибо, Игорь В!

Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали в Карловы Вары вечером и вышли поужинать в центр. Случайно наткнулись на ресторан Embassy. И не разочаровались. Очень красивый интерьер, внимательные официанты и отменная еда. Особенно впечатлили оладьи с черникой и взбитыми сливками. Отличное место для ужина с детьми!

1  Спасибо, Semion I!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Два раза ходили с семьёй и друзьями в этот ресторан, оба раза я заказывал тар-тар, и он был реально великолепный.
В третий визит тоже заказал тар-тар, когда принесли, он оказался жутко острый, причём попробовал его не только я, так что мнение объективное.
Сразу позвали офизианта и попросили заменить тар-тар.
Принесший новый тар-тар официант начал громогласно отчитывать меня, что я должен был при заказе сказать, что тар-тар должен быть не острый.
Я попррсил пригласить шефа заведения, но это чудо-официант сказал, что он и есть шеф!
Вообщем, пахнуло совком на всю округу...

3  Спасибо, Dmitry Y!
Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Я- гурман и очень люблю рестораны с дегустационным меню и gastro аrt в целом.

Embassy, на мой взгляд, заслуживает звание лучшего ресторана Карловых Вар.

Великолепный сервис, официанты внимательны и профессиональны.

Кухня отличная (внимание: порции очень большие) вегетарианцам очень рекомендую Ravioli with melted butter and sage!

Если вы-веган, для вас тоже найдутся опции!

Лучшая винная карта в городе! (вино подают в декантере)

Неплохой эспрессо

Из десертов очень понравился chocolate fondant!

1  Спасибо, Veronika I!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Карловых Варах в течение лет 7. Каждый раз посещаем этот ресторан. Очень приятное место. Удивительный выбор закусок. Именно здесь Вам приготовят вкусно чешские блюда. Смело можно пробовать креветки, фуа гра, шницели (куриный и из кродика), утку, ягненка, суп пюре из омаров, даже сложно вспомнить, что было не вкусно приготовлено. Отношение радушное и всегда Вам сделают комплимент в виде настойки в конце Вашего пребывания в этом заведении. Всегда много посетителей.

3  Спасибо, gmyzinaks!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Embassy, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Restaurant Embassy? Поделитесь впечатлениями!