Kavalerie(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Spa Resort Sanssouci(Карловы Вары)
  • Завтрак включен
Apartments Verona Karlovy Vary(Карловы Вары)
  • Бассейн
Savoy Westend Hotel(Карловы Вары)
Hotel Romance Puskin(Карловы Вары)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Hotel Maltese Kriz(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hotel St. Michael(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Embassy(Карловы Вары)
Humboldt Park Hotel & Spa(Карловы Вары)
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали год назад, остались только хорошие впечатления, но в этом году - существенный спад.
Приехали в 21.00 - портье нет, сами заселяйтесь. Оформление заезда заняло минут 40, это при повторном заезде. При заказе за 6 мес номера выдали в противоположных краях отеля, при этом багаж надо поднимать и спускать по лестнице (на этаже). Персонал позволяет себе повышать голос на постояльцев. бесплатный wi-fi может дать тебе только посмотреть основные страницы браузеров, на вопрос о качестве интернета - "вы можете посмотреть почту, что вам еще нужно. Карточки от номеров размагничиваются практически каждый день, при этом воспользоваться лифтом без карточек нельзя. Желание возвращаться в этот отель больше нет.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Екатерина Ф!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв.
Благодаря использованию системы электронных замков наш отель может похвастатся большим уровнем безопасности. Электронне карточки действительно могут размагнитится если их носить вместе с мобильным телефоном или любым другим гаджетом, поэтому мы предоставляем нашим гостям специальную курортную карту в которой есть карманчик для карточки(ключа) от вашего номера. Если базовая скорость Wi-Fi не отвечает Вашим требованиям , можно докупить более скоростной интернет , цена составляет всего 1 евро в день.
Извините за неудобства при заселении, на данный момент проводится проверка.

Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

У отеля очень хорошее расположение в самом центре на берегу реки. Уютный номер и теплый. Персонал приветливый. На месте купила несколько спа-процедур для релакса. Понравилось все. В разных местах находятся процедурные кабинеты, но после первого посещения все становится понятным. Неплохой бассейн, джакузи и сауна. Зимними вечерами самое то. Людей мало. Была только 5 дней. Уезжать не хотелось. Есть огромное желание вернуться.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 4bastion!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Не в первый раз в Карловых Варах, но в этот отель решили поехать впервые. И не пожалели. Очень хорошее расположение, в центре города, напротив колоннады с минеральными источниками, рядом магазины и хорошие рестораны. Номера просторные, хорошо меблированные, сантехника на высоте, убирали номера постоянно и всегда во время нашего отсутствия. Питание очень хорошее, разнообразное. Всегда в меню была рыба и овощи, никогда не заканчивались фрукты, мороженное на десерт было очень высокого класса. Врачи и медсёстры предупредительны и вежливы, уж нам то, есть с чем сравнивать. Отдельные огрехи списываю на межсезонье. Бассейн и сауна всегда были готовы к услугам гостей. Нет, решительно не нахожу к чему можно придраться. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Просите номера на 4 и 5 этажах и с видом на город. Самые лучшие виды Карловых Вар из этих окон!
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ferrou!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2017 г.

Добрый день, спасибо большое! Приезжайте к нам еще, ждем Вас с нетерпением!

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Начну с того, что никому не советую совершать эту ошибку, которую мы совершили, выбрав этот отель!!!
Последние часы в нем нас не покидала мысль "наконец-то мы едем домой!"
Несмотря на представительный внешний вид, его "начинка" нас очень разочаровала.
Начну с питания в так называемом "ресторане". Это пародия на диетическое питание. было видно, что по минимуму финансировали эту статью расходов. Самые дешевые продукты, которые есть невозможно. Приходилось искать в городе заведение, где можно было нормально поесть. Две недели одно и то же! Ни чая, ни кофе!
Лобби-бар не работает, Кофе-машины нет! По утрам отвратительный кофе из чайника.
Из положительного - внимательный доктор и заботливый медперсонал.
Во-вторых,

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tanya453!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2017 г.

Добрый день, уважаемая tanya453.
Спасибо большое за ваш отзыв. Прежде всего приносим свои извинения.
По поводу выше описанной ситуации проводится проверка, этот вопрос на контроле у генерального директора. О результатах проверки обязательно Вам сообщим если предоставите свой имейл адрес или продублируете этот отзыв на имейл spa@bristolgroup.cz.

Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Большой, красивый и уютный отель. Находится в самом центре курортной зоны Карловых Вар прямо напротив главной колонады с лечебными источниками. Хорошее обслуживание всего персонала: в отеле, в ресторане и медицина. Все говорят на русском языке. В ресторане разнообразное меню на любой вкус и деетическое питание. Мне нравится позиция врача. Все процедуры назначаются только после беседы с ним. Впервую очередь врач смотрит, что тебе нельзя, взависимости от диагноза. Рекомендую этот отель в частности и вообще посетить Карловы вары.

Совет по выбору номера: Не могу сказать. У меня был одноместный номер очень уютный и было всё необходимое для проживания.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Grigori Y!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Добрый день, спасибо за отзыв. Надеемся снова встретить Вас в нашем отеле.