Hotel Kolonada
Hotel Embassy(Карловы Вары)
Interhotel Central(Карловы Вары)
  • Завтрак включен
Apartments Verona Karlovy Vary(Карловы Вары)
  • Бассейн
Spa Resort Sanssouci(Карловы Вары)
  • Завтрак включен
Savoy Westend Hotel(Карловы Вары)
Hotel Venus(Карловы Вары)
  • Завтрак включен
Vienna House Dvorak Karlovy Vary(Карловы Вары)
Hotel Marttel(Карловы Вары)(Недорого!)
Hotel Maltese Kriz(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Отдыхала в феврале этого года. В принципе санаторий хороший - удобное расположение, близко к источникам, хороший номер, чисто. Отличная лечебная база. Из минусов - средненькое питание, довольно однообразное. Нет тостера в ресторане, поэтому подогреть хлеб невозможно. В номерах нет чайника. Бар не работал, поэтому вечером выпить чай невозможно. Кулера на этаже тоже не было. Если вы ездили на экскурсию и не успели к ужину, то перекусить в отеле было нельзя. Интернет работает только за плату - 2 евро в день или 11 евро на 7 дней.

Совет по выбору номера: В номерах, которые выходят на улицу слишком шумно.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Татьяна Н!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали год назад, остались только хорошие впечатления, но в этом году - существенный спад.
Приехали в 21.00 - портье нет, сами заселяйтесь. Оформление заезда заняло минут 40, это при повторном заезде. При заказе за 6 мес номера выдали в противоположных краях отеля, при этом багаж надо поднимать и спускать по лестнице (на этаже). Персонал позволяет себе повышать голос на постояльцев. бесплатный wi-fi может дать тебе только посмотреть основные страницы браузеров, на вопрос о качестве интернета - "вы можете посмотреть почту, что вам еще нужно. Карточки от номеров размагничиваются практически каждый день, при этом воспользоваться лифтом без карточек нельзя. Желание возвращаться в этот отель больше нет.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Екатерина Ф!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв.
Благодаря использованию системы электронных замков наш отель может похвастатся большим уровнем безопасности. Электронне карточки действительно могут размагнитится если их носить вместе с мобильным телефоном или любым другим гаджетом, поэтому мы предоставляем нашим гостям специальную курортную карту в которой есть карманчик для карточки(ключа) от вашего номера. Если базовая скорость Wi-Fi не отвечает Вашим требованиям , можно докупить более скоростной интернет , цена составляет всего 1 евро в день.
Извините за неудобства при заселении, на данный момент проводится проверка.

Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

У отеля очень хорошее расположение в самом центре на берегу реки. Уютный номер и теплый. Персонал приветливый. На месте купила несколько спа-процедур для релакса. Понравилось все. В разных местах находятся процедурные кабинеты, но после первого посещения все становится понятным. Неплохой бассейн, джакузи и сауна. Зимними вечерами самое то. Людей мало. Была только 5 дней. Уезжать не хотелось. Есть огромное желание вернуться.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 4bastion!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Не в первый раз в Карловых Варах, но в этот отель решили поехать впервые. И не пожалели. Очень хорошее расположение, в центре города, напротив колоннады с минеральными источниками, рядом магазины и хорошие рестораны. Номера просторные, хорошо меблированные, сантехника на высоте, убирали номера постоянно и всегда во время нашего отсутствия. Питание очень хорошее, разнообразное. Всегда в меню была рыба и овощи, никогда не заканчивались фрукты, мороженное на десерт было очень высокого класса. Врачи и медсёстры предупредительны и вежливы, уж нам то, есть с чем сравнивать. Отдельные огрехи списываю на межсезонье. Бассейн и сауна всегда были готовы к услугам гостей. Нет, решительно не нахожу к чему можно придраться. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Просите номера на 4 и 5 этажах и с видом на город. Самые лучшие виды Карловых Вар из этих окон!
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ferrou!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2017 г.

Добрый день, спасибо большое! Приезжайте к нам еще, ждем Вас с нетерпением!

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Начну с того, что никому не советую совершать эту ошибку, которую мы совершили, выбрав этот отель!!!
Последние часы в нем нас не покидала мысль "наконец-то мы едем домой!"
Несмотря на представительный внешний вид, его "начинка" нас очень разочаровала.
Начну с питания в так называемом "ресторане". Это пародия на диетическое питание. было видно, что по минимуму финансировали эту статью расходов. Самые дешевые продукты, которые есть невозможно. Приходилось искать в городе заведение, где можно было нормально поесть. Две недели одно и то же! Ни чая, ни кофе!
Лобби-бар не работает, Кофе-машины нет! По утрам отвратительный кофе из чайника.
Из положительного - внимательный доктор и заботливый медперсонал.
Во-вторых,

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tanya453!
BristolGroup, Ředitel prodeje в Hotel Kolonada, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2017 г.

Добрый день, уважаемая tanya453.
Спасибо большое за ваш отзыв. Прежде всего приносим свои извинения.
По поводу выше описанной ситуации проводится проверка, этот вопрос на контроле у генерального директора. О результатах проверки обязательно Вам сообщим если предоставите свой имейл адрес или продублируете этот отзыв на имейл spa@bristolgroup.cz.