“Не рекомендую! Обходите стороной!”
Отзыв о Grill James

Grill James
Рейтинг № 77 из 167 Рестораны в Карловых Варах
Вид кухни: Стейк-хаус
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Ужинали в этом ресторане. Рыба стоимостью в 120 Евро (на сайте заявлена совсем другая цена) была откровенно не свежей. Местные вина стоят дороже, чем французские во Франции, итальянские в Италии. Счет оплатили и ушли ( 405 Евро за три блюда и две бутылки обыкновенного сухого вина) Сам, конечно виноват, что только утром увидел, что воткнули еще и чаевые в 40 Евро (10 процентов), хотя официанту отдельно дали эти сорок наличными. Но господа, как то не совсем удобно ковыряться в чеке и искать, на чем же тебя обманули.
Вообщем, обойдите стороной, не портите себе настроение!

1  Спасибо, Boris D!

Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приложил фото чека.. за почти 6 тыс. руб. на двоих взрослых без серьезного алкоголя мы получили весьма средний ужин ((. Хотя, во всех ресторанах Карловых Вар кухня очень средняя((. Попросили к пасте пармезан, его включили в счёт!! Позор! Если быть совсем честным, то по сравнению с аналогичными по цене московскими заведениями - ни о чем(

Спасибо, Azz1932!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Поехали в Карловы Вары с семьёй прогуляться.
Семья у нас с маленькими детьми.
В кафе зашли проходя мимо и вроде как на вид уютно.
Я достаточно хороший специалист по посещению ресторанов и кафе и скажу, ресторан не тянет на хороший и дорогой учитывая, те стейки которые нам подали и их стоимость.
Сидели мы на улице.
К сервису претензий нет, подали быстро.
Официант говорила на русском языке.
Это, то что касается обслуживания нашего столика.
А в целом не понравилось, то что официантка одна сидела без клиентов и курила сигарету одну за одной.
Вот этот момент в сервисе меня совсем не порадовал. Учитывая, что гостей в заведении было всего 3 стола и никто кроме неё самой не курил. При том, что сотрудник заведения видела, что наш столик с 2мя маленькими детьми.
В результате мы съели 1 пиццу, 2 рибай стейка, 2 сока и торт медовик и заплатили 2000крон (77€)

Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Ресторан в центре, почти каждый день присутствует музыкант поет русские песни.Все вкусно, но не из дешевых, наверное музыкант в меню сидит

Спасибо, 480_2013!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Нам с мужем очень понравилось. Ужинали в нём несколько раз, сидели одни наверху, при этом обслуживали нас очень оперативно. Официантки приятные и вежливые. Всё, что пробовали, было очень вкусным, особенно понравилась пицца. Порции большие, не всегда удавалось доесть.
Обстановка уютная, интерьер и музыка чудесные.
Будем в Варах снова - обязательно зайдём.

Спасибо, Anastasia V!

Путешественники, которые просмотрели Grill James, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Grill James? Поделитесь впечатлениями!