“Поставить галочку”

Cafe Elefant
Рейтинг № 3 из 5 Десерты в Карловых Варах
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в данное кафе, т.к. уж очень знаменитое благодаря Штирлицу с его женой. Бывалые туристы пишут, что раньше интерьер и атмосфера были из фильма. Сейчас общего с фильмом нет.

Мы брали кофе по турецки. Принесли его в индивидуальных турках и со стаканом воды. Кофе был вкусный, не пришлось добавлять сахар или сливки. Так что за кофе 5.

Взяли десерт-мороженое и щербет с водкой(что-то мне вдруг захотелось))) ).

Мужу десерт-мороженное понравился-мороженное, фрукты, сливки. Щербет с водкой))) , он везде с водкой)))

Многие отзывы сетуют на долгое обслуживание и высокомерие. Мы сидели на улице. Всех обслуживал один расторопный официант. Вроде всем улыбался и постоянно спрашивал, все ли Ок-ей.

В целом, обычное кафе) поэтому 4.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _light_a_2015!

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Место расположено очень удобно и имеет историю. Торты не самые вкусные которые я пробовал, а стоят довольно волшебно! Кофе очень вкусный, что забыл о цене тортов

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, SEVEREKB!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

Пока ходили по городу с гидом, и перечислялись все посетившие, или лечившиеся здесь, знаменитости, услышали от нее, что именно в кафе "Элефант" было знаменитое свидание Штирлица с женой. Ну и как было не зайти? На названии все и закончилось. Ничего общего не нашли, даже пересмотрела сцену свидания. Ну ладно. будем считать, что здесь. Выпили кофе, съели пирожные, все нормально, кофе не самый вкусный, в городе получше есть. Обслуживание нормальное. Короче, ничего примечательного и интересного. Если помните ""17 мгновений" - не ходите, лучше проходя мимо воображать. что там...

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, avdeeva_elena!
Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

В кафе было совсем не многолюдно, всего 1 столик был занят. Тем не менее официантку пришлось долго ждать и для заказа и сам заказ. Заказала капучино и кусочек торта Штирлиц. Кофе был невкусный, очень посредственный, никакого слоника на пенке не было, бариста не утруждает себя. Штрилиц сухой и явно несвежий. За 300 крон полное разочарование. В других кафе намного вкуснее, дешевле (даже в Пуппе) и обслуживание лучше.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, UVPush!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Много слышали про это кафе. зашли попробовать.
оказалось, абсолютно проходное место.
из особого - только цены:( , все остальное - так себе...

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Вячеслав К!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Elefant, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Cafe Elefant? Поделитесь впечатлениями!