“Отличное место”

CAFE AZYL restaurant
Рейтинг № 37 из 167 Рестораны в Карловых Варах
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятно, вкусно, дороговато, но того стоит. Рыба, мясо. Сыры. Вино. Вежливость. И вечер с видом на эту вечную архитектуру и текущая у ног Тепла. Счастье.

Спасибо, Андрей З!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Очень вкусная кухня. Дороговато, но еда стоит того!
Брали оленину, грамм на 300 была порция. Поэтому мы брали еще картошку и салат, остались сыты.
Пробовала штрудель, подали со взбитыми сливками, хотя классику подают с мороженым...здесь прогадали...
Если будите в Карловых Варах, считаю посетить стоит.

Спасибо, Lyudmila D!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, быстро, четко. Очень приятное обслуживание. Попробовали и свиное колено, и рыбу, закуску, и десерты. Понравилось все. Расположение отличное. Можно посидеть на веранде даже зимой. Очень рекомендую

Спасибо, Alnov8253!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь вечером, увидели это заведение с верандой. Не смотря на январь месяц мы уютно разместились у столиков с UFO подогревом для ног, горелками у столов.
Официант быстро принял заказ.
Вкусный домашний шоколадный пирог и мороженое с тёплой малиной. Неплохое белое сухое вино, на разлив.

Спасибо, lesechkaua!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать с дочкой. Хотели на веранде - красивые виды, обогреваемое горелками пространство , - но всё было занято. Видно, что людям это место нравится. Среди посетителей были не только иностранные туристы. Официанты были заняты под завязку, и оттого внимания нам не хватило, пришлось напомнить о своём заказе. После этого обслужили быстро. Заказанные блюда нам очень понравились. Поэтому на следующий день дочь попросила снова пойти обедать/рано ужинать именно туда. На этот раз обслужили ещё быстрее, внимания было достаточно - мы чувствовали себя как дома. Цены, наверное, средние по курортной зоне. Меню - на нескольких языках, в том числе и на русском - разнообразное, всё очень вкусное - от брускетты, жаренного на гриле козьего сыра до шницеля, стейка, оленины ( долго не могла решиться, но заказала - очень вкусно! Особенно с кисло-сладкими сливами, совсем не жёсткое и сочное мясо)... и мороженного с тёплой малиной. Это из того, что мы сами успели попробовать. Кроме того, есть фотографии (реалистичные) всех предлагаемых блюд. Порции большие. Для нелюбителей мяса в меню есть рыба, морепродукты и овощи. Кофе мне, к сожалению, не понравился... но я в этом плане сильно привередливая:) Резюме - рекомендую! Вкусно, душевно, по вполне адекватным ценам.

Спасибо, NatashaErv!

Путешественники, которые просмотрели CAFE AZYL restaurant, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект CAFE AZYL restaurant? Поделитесь впечатлениями!