“Посидеть на веранде”
Отзыв о CAFE AZYL restaurant

CAFE AZYL restaurant
Рейтинг № 40 из 178 Рестораны в Карловых Варах
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Очень хорошо было посидеть не торопясь, на открытой веранде на самом берегу Теплы и вкусно поесть. Вежливое обслуживание, приятные официанты, вкусная еда, богатый выбор, большие порции. Меню, как и в большинстве мест в К.Варах, на многих языках, включая русский; официанты тоже хорошо говорят по-русски. Отлично приготовленный лосось и свиное колено, разливное пиво Вudweiser и белое вино - можно сказать, что обед удался.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Лариса П!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятно, вкусно, дороговато, но того стоит. Рыба, мясо. Сыры. Вино. Вежливость. И вечер с видом на эту вечную архитектуру и текущая у ног Тепла. Счастье.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, G5062ZY_!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Очень вкусная кухня. Дороговато, но еда стоит того!
Брали оленину, грамм на 300 была порция. Поэтому мы брали еще картошку и салат, остались сыты.
Пробовала штрудель, подали со взбитыми сливками, хотя классику подают с мороженым...здесь прогадали...
Если будите в Карловых Варах, считаю посетить стоит.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Lyudmila D!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, быстро, четко. Очень приятное обслуживание. Попробовали и свиное колено, и рыбу, закуску, и десерты. Понравилось все. Расположение отличное. Можно посидеть на веранде даже зимой. Очень рекомендую

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Alnov8253!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь вечером, увидели это заведение с верандой. Не смотря на январь месяц мы уютно разместились у столиков с UFO подогревом для ног, горелками у столов.
Официант быстро принял заказ.
Вкусный домашний шоколадный пирог и мороженое с тёплой малиной. Неплохое белое сухое вино, на разлив.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, lesechkaua!

Путешественники, которые просмотрели CAFE AZYL restaurant, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект CAFE AZYL restaurant? Поделитесь впечатлениями!