Отзыв написан 15 июня 2018 г.

В отель ехали во второй раз и теперь брали номер с ужином и процедурами. При повторном визите парковку для авто по запросу нам отель предоставил бесплатно, за что огромное спасибо. В отеле, как и раньше, все комфортно, завтрак хороший. На ужин выбор салатов - шведский стол, а горячее в рабочие дни под заказ (накануне). В выходные ужин - все шведский стол - очень вкусно и в достаточном количестве. В формате Шведского стола ужин очень хороший. Процедуры были назначены - жемчужная ванна, массаж и гимнастика в бассейне - все понравилось. СПА в отеле хороший и посещение бесплатно, что тоже очень радует. Отдохнули хорошо, расположение великолепное, персонал доброжелательный. При адекватной цене в отель можно смело ехать, всем рекомендую.

1. Полотенцесушитель в ванной комнате был всегда холодный и купальные принадлежности после водных процедур и посещения СПА центра не высыхали, что вызывало дискомфорт. 2. В ресторане в зоне стола с хлебом и в самом зале летали мелкие мушки и от этого было не комфортно. - Необходимо провести их дезинфекцию. 3. На ужин горячее в рабочие дни под заказ и порция для мужчин маловата. 4. Значительно выросла цена (были на майские праздники ), что огорчает - хотя бронировали номер по спецпредложению и заранее.

В остальном все отлично и при возможности вернемся обязательно. В Карловых Варах полный релакс для души и тела для тех кто устал от городской суеты.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Margarita1968!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отличное месторасположение. Хорошая лечебная база. Питание по меню ( тут это важно понимать, так как любителям шведского стола будет не очень). Неприятный момет, что заселили в номер более низкой категории. Ругаться желания не было. Неплохо убирались, постельное белье менялось один раз за 10 дней. Бассейн и сауны. Главное достоинство отеля- это месторасположение. 200 метров до источника. Напротив отеля великолепный парк. Отель принимает с домашними животными, плату за это не брали.

Совет по выбору номера: Парк напротив и близость источника. возмодность пребывания с домашним животными
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Marina H!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Все очень понравилось. Хорошие процедуры. Немного подпортило впечатление-завтрак. Скудный и холодный. Кофе и чай выручают. Последние 4 дня не работал лифт, все лечение насмарку. Объявление написали. Спасибо за понимание. Ни слова извинения. Второй месяц лечу ноги, нагрузка при подъёме на пятый этаж 5-7 раз в день, дала свои плоды. А в остальном все отлично.

Проживание: январь 2018 г.
1  Спасибо, _W2573TP!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Понравилось, не смотря на то, что по приезду получилась неприятная ситуация с бронированием. Все решили, разместили, накормили.
Питание, обслуживание, лечение - все очень хорошо.
Маленький но очень чистый бассейн. Хороший врач и очень хорошие массажист, приятные и обходительные медсестры. Хороший и чистый номер.

Совет по выбору номера: Советую останавливая в этом отеле.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kostrovat!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

В этот отель мы приехали в 4!!раз,большой компанией ,четыре пары и все с детьми!Друзья были в первый раз,мы очень рекламировали этот отель,еще бы !3 раза были и все было отлично!Сразу разочаровали завтраки,неплохо,но было лучше,убрали слабосоленый лосось,выпечка стала не очень вкусной(что может и плюс!!Я ее не ела и не поправилась!)У нас был полупансион-завтрак (шведский стол),ужин по меню Скажу сразу,кухня очень разочаровала(((Раньше было намного вкуснее,не сравнить даже!Заказали судак с рисом ,принести абсолютно сухой рис и засушенный кусок судака,который не резал даже нож!Брали макароны с морепродуктами(пасту),знаете,я не повар,люблю очень пасту просто,я ее готовлю намного лучше,здесь сухая масса,морепродуктов много,но все какое-то безвкусное!В конце отдыха ,перестали вообще посещать ужины ,ходили в рестораны в городе На рецепшен иногда выходил сотрудник Юрий,он управляющий вроде,так вот иногда общается вежливо и нормально,а иногда позволял себе вести себя крайне нагло!Нашим друзьям он заявил,когда они спросили что-то про бассейн, -"В бассейн не сc#ть"-мы были в шоке!При отьезде забыли целую бутылку Бейлиса,тут же вспомнили,в номере уже были уборщицы,ключи сдали уже,бутылку вернули не сразу,сначала не нашли(она стояла прямо на столе),потом после нашего возмущения,принесли с недовольным лицом!При выезде пытались нам вкатить штраф за сломанную доску на раскладном диване(спал ребенок-подросток)1500крон,это около 4000р!Когда мы заезжали,диван был уже разложен и застелен и мы не проверяли целостность досок!Может,она и была сломана!И вообще,мебель имеет свойство изнашиваться!Я понимаю штраф за разбитую посуду,порванные шторы,прожженный диван....Платить мы отказались!И девушка на рецепшн сказала,не будете платить,а ну ладноУ наших друзей в номере 507 постоянно воняло канализацией,при жалобах на это,сказали,что что-то накосячили строители и исправить это невозможно!В общем,негатива много!Теперь о хорошем!Очень приветливый персонал в баре,девушка Наталья и еще одна,не помню чешское имя)Девушки в медцентре-очень хорошие,вежливые и позитивные,особенно Шарка,спасибо им!

Совет по выбору номера: только не 507 номер!!!пахнет канализацией!
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Наталья Г!