Kavalerie(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Apartments Verona Karlovy Vary(Карловы Вары)
  • Бассейн
Savoy Westend Hotel(Карловы Вары)
Humboldt Park Hotel & Spa(Карловы Вары)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Hotel Maltese Kriz(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Superior Spa Hotel Olympia(Карловы Вары)
  • Бассейн
Hotel Romania(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hotel Romance Puskin(Карловы Вары)
Priceline
Hotel St. Michael(Карловы Вары)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Второй раз отдыхаем в этом санатории. Первый раз в 2010 году. И перемены в лучшую сторону. Релаксация очень тщательно подобрана, врач при назначении процедур учитывает пожелания клиента с учетом его заболеваний. Питание выше всяких похвал - очень разнообразное и качественное. На ресепшн всегда предлагают разнообразные экскурсии в выходные, приятное с полезным, приехал полечился, а заодно и мир посмотрел. Тихо, спокойно, уютно. Персонал очень отзывчивый. Никакого хамства, только улыбки и желание помочь в той или иной ситуации. Оплата в любой валюте и в любой комбинации валют. Все для клиента. Отлично. Утром минибас до питьевой галереи (мы правда не пользовались, но возможность есть). Проездной на время всего отдыха на маршруте автобуса №2, мелочь, а приятно. Короче всем рекомендую, не пожалеете. И огромная благодарность всему персоналу санатория.

Совет по выбору номера: Я бы не брал номера спаренные, там слышимость больше
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, YurikPiter!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Уважаемий господин Юрик,
Спасибо Вам за отдых в Спа Ресорте Сан-Суси, за Ваши хвалебные слова, которые нам очень приятно слышать. Мы верим, что и в будущем Вы остановите свой выбор на нашем отеле, и Вас снова будет ждать непревзойденный отдых. Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Нам понравилось наше пребывание и лечение в этом санатории ещё в первое наше поесещение. За последний год кое-что изменилось в лучшую сторону. Был проведён ремонт некоторых помещений, появились новые дружелюбные лица среди персонала, появились также новые процедуры.
После недели в Сансусси мы провели еще 3 дня в отеле Империал, но несмотря на разницу в уровне и стандарте, мы решили остаться верными Сансусси и приехать туда снова осенью.
Мы снимаем всегда апартмент, что дает нам право кушать в ресторане Опера. У нас всегда полный пансион, но время работы ресторана Опера так удобно, что всегда находится время на обед между процедурами. Еда в ресторане прекрасная, как буфет, так и блюда, приготовленные по карте. Обслуживание также без нареканий. Спасибо Борису и Роману.
Наша врач, доктор Франкова, помнит своих пациентов и их проблемы, что тоже очень приятно.
Уборка комнат происходила регулярно, аккуратно, претензий нет.
Процедуры - дело индивидуальное. Я беру те, которые мне больше нравятся, поэтому не буду оценивать, какие лучше, какие хуже. Вцелом все хороши, особенно мне нравится флоутинг. Массаж горячими камнями тоже замечательный.
Одним словом, мне нравится всё. Есть только одно замечание. В отеле все надписи на 4 языках: на чешском, русском, немецком и английском. Так как я говорю на 3х из них, мне бросилось в глаза, что именно в русском было очень много грамматических и лексических ошибок. Так как в отеле 80% отдыхающих русскоговорящие, мне кажется, было бы неплохо уделить русскому языку чуть больше внимания. Немецкий же и английский там в полном порядке.

Совет по выбору номера: Комнаты в Блю Хауз на 6 и 7 этажах отличаются новым коовровым покрытием и обоями. Остальное всё такое же.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Adelina_Kl!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2018 г.

Уважаемая госпожа Аделина,
большое Вам спасибо за то, что остановились в Спа Ресорте «Сан-Суси» и за Ваш великолепный отзыв. Благодарим Вас за замечания, которые мы обязательно рассмотрим. Мы рады, что Вам понравился отдых у нас и верим, что в будущем сможем снова поприветствовать Вас в нашем отеле.
С дружескими пожеланиями,

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю и лечусь в этом отеле шестой год. Очень довольна. Хороший отель, хорошая качественная еда,чистота , хороший , предупредительный персонал. По сравнению с другими отелями Карловых Вар -большой бассейн(16х8х1,40), в котором можно нормально плавать . В нем есть стена с массажными струями, расположенными на разной высоте,дорожка Кнайпхоф и джакузи. Прекрасное лечебное отделение( сравнить мне есть с чем, отдыхала раньше в другом отеле), внимательные квалифицированные врачи! Особенная благодарность доктору Михайловскому.Каждый год я начинаю с этого санатория, набираюсь в нем сил на весь год. В отеле устраивают хорошие концерты, много предложений интересных поездок по Чехии, Германии и другим Европейским странам.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, pks379!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое Вам спасибо за отдых в Спа Ресорте «Сан-Суси», и за Ваш великолепный отзыв. Мы очень счастливы что Вам у нас понравилось. Мы надеемся что Вы вернетесь и будем Вас с нетерпением ожидать.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Рад, что туроператор Анекстур ( Инна Новороссиск)уговорил меня поехать в Сансуси. Спасибо большое !!Изначально планировали в Термал.Если вернемся в Карловы Вары , то только в этот санаторий.Понравилось все в комплексе .Местонахождение идеально для прогулок к галлереи и лесным тропинкам.Спасибо всем!!!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Валерий С!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Уважаемый господин Валерий,

Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Уже 12й день в отеле (полный пансион+лечение).замечательная работа официантов и некоторых медсестёр. Грубый врач Дильфюза Мавлянова, медсестры на процедурах (оксигенотерапия) - неприветливые, опоздываешь на 5 минут на процедуру, говорят, что у них - обед, поэтому процедура сократиться. 1 из массажистов - турок. На посуде в Blue House - сколы,еда - как из столовой. унитазы в общественном женском туалете у Reception еле-еле смывают. часы работы concierge не соответствуют заявленному расписанию. Приходилось ждать сотрудницу!!В номере сантехника и плитка из 90х годов, старая. Уборка - номинальная.Смотрите фото из номера))Назначили пациентам процедуры на утро субботы 10.06. НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ И НЕ ИЗВИНИЛИСЬ за то, что их, оказывается,отменили.Это был мой День рождениЯ, вместо того, что выспаться и запланировать что-то другое на этот особый день, я и другие отдыхающие узнали об отмене уже придя к закрытым кабинетам!!!!! Написала электронное письмо директору санаторию Роберту Яну на его рабочую почту в этот же день с изложением всех вопиющих фактов. Его сотрудник мне предложила лично встретиться с Директором в понедельник днём. Я согласилась, обрадовалась, что руководство санатория заботиться о благополучии каждого отдыхающего. Но нет!!!В понедельник днем 12.06 мне сообщили, что у господина директора "Нет для меня времени", и предложили поговорить с кем-то из reception!!! чувствую себя ужасно, учитывая, что отель позиционирует себя как 4 звезды, а на самом деле является средней "трешкой" с неприветливым медицинским персоналом (на 60%), часто ленивым персоналом на reception, который на заданный вопрос предлагает отдыхающему самоухму сходить в другой корпус (пешком 5-7минут) и узнать информацию. Им в голову не приходит просто ПОЗВОНИТЬ своим коллегам , а не гонять отдыхающих по территории!!!Восторженные отзывы пишут те, кто застрял в СССР, мало путешествовал, НЕИСКУШЕН и готов закрывать глаза на вопиющие факты безответственности со стороны руководства курорта и его сотрудников!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
11  Спасибо, mariamoscow2017!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2017 г.

Добрый день.
Спасибо Вам за отдых в Спа Ресорте «Сан-Суси» и за выражение своего мнения. Ваш негативный отзыв тем более нас огорчает, что мы старались все с Вами уладить еще во время Вашего отдыха. Позвольте сказать несколько слов в свою защиту.
- Врача Вам заменили. Жалобы на поведение медсестры у оксигенотерапии мы передали ответственному руководителю. Приносим извинения за ее подход, но в графике процедур указано, что на процедуру необходимо явиться загодя.
- Приносим извинение за отмененную процедуру. Заболел наш массажист, а в выходные, к сожалению, передать информацию сложнее. Но процедура была Вам заменена.
- Жаловаться на уборку необходимо было еще во время отдыха. Задним числом очень трудно это исправить.
- Господин директор по служебным делам вынужден был покинуть офис. Иначе он бы охотно с Вами встретился и попытался найти решение этой ситуации. Вам предложила встретиться замещающая его менеджер, но Вы отказались. Нам очень жаль, что Вы уехали недовольной, и все же еще раз благодарим Вас за отзыв.
С наилучшими пожеланиями