Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Персонал обслуживающий во время завтрака очень грубый.Просили по несколько раз мёд,но они игнорировали или делали вид что не понимают на русском или английском.
Комнату и ванную нехорошо убирают.Только за измерение давление больному человеку медсестра выписала счёт в 10 евро и отказывалась дать антигипертензивное средство.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Narmin S!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2018 г.

Уважаемый господин Narmin,
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с непрофессиональным поведением нашего персонала. Это, безусловно, непростительно, и мы уделим этому особое внимание. К сожалению, постфактум такие вопросы решать труднее, чем если бы Вы на месте сообщили нам о проблемах. Мы бы немедленно позаботились об исправлении и уладили возможные недоразумения. Ваш отдых был бы приятнее – а это то, к чему мы стремимся.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Уже четыре года подряд приезжаем в Sanssouci . В санатории работают отличные профессионалы. Сейчас мы уже приезжаем как к себе домой и с удовольствием отмечаешь, что происходят изменения только в лучшую сторону. Если получится поехать на следующий год в Карловы Вары, то только в Sanssouci. Другие варианты и не рассматриваем. Здесь здорово!
Единственное замечание, что немного слабый интернет. Утром отличный сигнал в номере, но ближе к полудню сигнал становится намного слабее, а в остальном никаких претензий. Спасибо за вашу работу!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Татьяна П!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемая госпожа Татьяна,
Большое Вам спасибо за отдых в Спа Ресорте «Сан-Суси», и за Ваш великолепный отзыв. Мы очень счастливы что Вам у нас понравилось. Мы надеемся что Вы вернетесь и будем Вас с нетерпением ожидать.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Восьмой раз отдыхала в Sanssouci, и чувствую, что хочу приехать сюда еще не раз, если позволят обстоятельства. Каждый раз поражаюсь, что если что-то меняется, то только в лучшую сторону. Чистота, питание, лечение, доброжелательность - все на высшем уровне. Спасибо всей команде отеля за отдых и доброе отношение. Ни одной отрицательной эмоции, хотя погода в этом году не баловала.

Совет по выбору номера: Останавливалась в Голубом Доме на 7 этаже с видом на город, но была и в Зеленом Доме и на других этажах, хорошо везде, но кому как нравится.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, elena1112121415!
Jan K, Manažer в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Уважаемая госпожа Елена,
большое Вам спасибо за то, что остановились в Спа Ресорте «Сан-Суси» и за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился отдых у нас и верим, что в будущем сможем снова поприветствовать Вас в нашем отеле.
С дружескими пожеланиями,

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Программа рассчитана на пребывание с воскресенья по воскресенье, при заезде получаете в руки готовый план из 10 процедур, по 2 в день. Все процедуры рассчитаны на расслабление и гармонизацию, очень приятны. Полный пансион позволяет не задумываться о бренном. Бассейн можно посетить с 7 до 8 утра, обычно в первые полчаса людно, во второй половине часа свободно, а также после 17 часов, до вечера. Медицинская часть остается, как и прежде, на самом высоком уровне. Питание чудесное. Что порадовало - теперь стабильный Wi-Fi работает постоянно во всех номерах. Доброжелательный отель высокого уровня. Приедем вновь.

Совет по выбору номера: Все номера GreenHouse хороши, разве что нулевой этаж со стороны Империал - не очень милый вид из окна, как бы на подножье горки.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, LaNaZaslavskaya!
Jan K, Manager в Spa Resort Sanssouci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Уважаемая госпожа Заславская,
большое Вам спасибо за отдых в Спа Ресорте Сан-Суси. Благодарим вас за Ваше теплые слова! Мы надеемся что и в будущем мы сможем поприветствовать Вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Второй раз отдыхаем в этом санатории. Первый раз в 2010 году. И перемены в лучшую сторону. Релаксация очень тщательно подобрана, врач при назначении процедур учитывает пожелания клиента с учетом его заболеваний. Питание выше всяких похвал - очень разнообразное и качественное. На ресепшн всегда предлагают разнообразные экскурсии в выходные, приятное с полезным, приехал полечился, а заодно и мир посмотрел. Тихо, спокойно, уютно. Персонал очень отзывчивый. Никакого хамства, только улыбки и желание помочь в той или иной ситуации. Оплата в любой валюте и в любой комбинации валют. Все для клиента. Отлично. Утром минибас до питьевой галереи (мы правда не пользовались, но возможность есть). Проездной на время всего отдыха на маршруте автобуса №2, мелочь, а приятно. Короче всем рекомендую, не пожалеете. И огромная благодарность всему персоналу санатория.

Совет по выбору номера: Я бы не брал номера спаренные, там слышимость больше
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, YurikPiter!

Уважаемий господин Юрик,
Спасибо Вам за отдых в Спа Ресорте Сан-Суси, за Ваши хвалебные слова, которые нам очень приятно слышать. Мы верим, что и в будущем Вы остановите свой выбор на нашем отеле, и Вас снова будет ждать непревзойденный отдых. Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего.