“КЛАССНЫЙ РЕСТОРАН,с хорошей кухней и классным обслуживанием”
Отзыв о Male Versailles

Male Versailles
Закажите столик
вс, 05.07
20:00
Рейтинг № 11 из 186 Рестораны в Карловых Варах
Вид кухни: Чешская
Описание: Malé Versailles, уютный ресторан, расположенный районе West-End, напротив Православного Храма, в окружении буйной природы, является одним из самых старейших знаковых мест Карловых Вар. Первое упоминание о “ресторане в саду” датируется 1759 годом. Изначально ресторан носил название “Cihelna”, что в переводе означает “Кирпичный завод”, так как именно он располагался на этом месте ранее. Заведение пользовалось большим спросом среди местных жителей и гостей, которых привлекали не только изысканные блюда, но и открытый танцевальный павильон, расположенный по близости. За века существования, “Версаль” посетили известные деятели искусства, среди которых был и немецкий поэт Гете. В 1930-х годах озеро “Версаля” стало домашней площадкой местной хоккейной команды. В 2016 году Версаль открыл свои двери вновь. С уважением к традициям. С любовью к лучшему.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Я и мои друзья остались довольны ,можем рекомендоыать отуровенно другим знакомым и не знакомым
Я сам уже неоднократно посещал Версал ресторан

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, generaldirector!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вечер в отличном ресторане! Вишенкой на торте было то, что в конце вечера к нам подошел шеф-повар и спросил все ли понравилось. А понравилось нам действительно ВСЕ! Кухня просто великолепная, что даже удивительно для Чехии. Атмосфера потрясающая, меню разнообразное, официанты дружелюбные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, zanozikos!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Вновь вернулись в этот ресторан, будучи в гостях у родственников и снова восторг. Полностью обновилось меню с нашего последнего визита, но осталось на таком же высоком уровне исполнения, что и раньше. Очень понравилось рагу из дикого кабана. Спасибо за телпый прием!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, larisaivanova123!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отличное место для любых случаев. Будь то день рождения, обычный обед или переговоры (есть отдельный зал). Хорошая кухня, большой выбор напитков

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Rustam A!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Определённо, один из лучших ресторанов города. Шикарные закуски, хорошие вина и коктейли. Закуска из угря... до сих пор ее вспоминаю! Попробуйте, не пожалеете!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 280natsgogo!

Путешественники, которые просмотрели Male Versailles, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Male Versailles? Поделитесь впечатлениями!