Отзыв написан 10 марта 2014 г.

Останавливаюсь в этом отеле второй год. Считаю, что этот отель и курортный комплекс в целом, лучший вариант для экономичного пребывания в Карловых Варах. Отель в самом центре, в тихом месте, рядом с Гейзерным павильоном, храмом Марии Магдалины и Млынской колоннадой. Питание и лечение осуществляются в главном корпусе санатория Астория, который в двух шагах, что дисциплинирует и способствует полезным и интересным прогулкам. В самом Волкере прекрасные номера, есть все необходимое, работает Wi-Fi. Весь персонал говорит по русски и очень приветлив.

Совет по выбору номера: Главное в поездках - качество сна и хороший завтрак, а также наличие бесплатного Wi-Fi
Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
7  Спасибо, 665Oxana!
Petr Š, Manažer komunikace в ASTORIA Hotel & Medical Spa, Depandance Wolker, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2019 г.

Спасибо за ваш визит. прошло много времени с тех пор, как ты был с нами. Мы будем рады, если вы посетите нас снова. В качестве гостя Depandance Wolker вы можете бесплатно пользоваться чайной в главном здании ASTORIA (4 вида чая в день). После реконструкции находится ресторан, лечебный санаторий. Мы с нетерпением ждем этого.