“Замечательный храм”

Pravoslavny Kostel Svateho Petra a Pavla
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Настоящий православный храм в чешском городе-курорте Карловы Вары.
Небольшой, но очень уютный, намоленный.
К сожалению на службу не попали, но внимательно осмотрели весь храм.-иконы некоторых чешских святых - княгини Людмилы и Вацлава; барельеф из жизни Пётра Великого; красивые витражи.
Очень приятно встретить такую часть русской истории в Чехии.

Спасибо, Макс Ш!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Во время моего пребывания в Карловых Варах я очень много гуляла. Была чудесная погода, и я могла часами бродить по улочкам города, находить для себя все новые и новые интереснейшие, красивейшие детали. Я впитывала всю необычность этого необыкновенного места: природа, архитектура, атмосфера... Я буквально "ела" все глазами! В Карловы хочется приезжать вновь и вновь. И, представьте себе: я планирую в августе очередную поездку! В этот раз я возьму краски, кисти, карандаши и непременно буду рисовать. До скорой встречи, Карловы!

Спасибо, nataly577!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Прекрасный православный храм в Карловых Варах находится в непосредственной близости от консульства Российской Федерации.

Спасибо, Extraordinary431535!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Русский центр духовной жизни в Карловых Варах,находится рядом с Российским консульством. Храм после реконструкции и это очень приятно.

Спасибо, Yury_Kostin!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Символ русского влияния в Карловых Варах - православный собор и находящееся по соседству здание российского консульства.

Спасибо, Max S!

Путешественники, которые просмотрели Pravoslavny Kostel Svateho Petra a Pavla, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Pravoslavny Kostel Svateho Petra a Pavla? Поделитесь впечатлениями!