“Супер ресторан. ”

Restaurace U Krizovniku
Рейтинг № 31 из 178 Рестораны в Карловых Варах
Вид кухни: Чешская
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз в Карловых Варах. Нам очень понравилось, вкусная еда и большие порции. Мы заказывали куриный стейк на гриле, филе форели.
Приветливый персонал. В отеле, где мы остановились, порекомендовали это заведение что бы вкусно и недорого покушать и мы очень были довольны.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, grokhilskyi!

Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютно.приятное обслуживание (официанты понимают по русски).очень вкусно и быстрая подача.рекомендую!!!!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, HEIIOCEDA!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Нашли ресторан по рекомендациям TripAdvisor) Тут очень красивый интерьер, находиться недалеко от гейзерной колоннады. Мы были в обеденное время, людей было не много, столик заранее не бронировали. Пришли на обеденное меню, оно у них кажется с 11.00 до 14.00. Цена - 150 крон (первое+второе). Брали 2 обеденных меню, куринный шницель с пюре, оладушки в сладком соусе, чай. Чек был на 700 крон (на двоих). Вкусно и недорого. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, summertime990!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

К сожалению, не смогли оценить кухню, зашли поздно, но пиво здесь прекрасное, муж выпил сразу 3 кружки! Я оценила черный Козел, надеюсь еще здесь побываем!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, yulyaholland!
Отзыв написан 5 января 2019 г.

ужинали здесь дважды. место пользуется популярностью, столики бронируют заранее, но нам оба раза везло сесть без брони - приходили в удачный момент, когда чей-то столик освобождался. официант абсолютно нормальный. да, много времени он не уделяет, но он и работает почти что один на весь ресторанчик. порции большие, вкусно, хорошее соотношение цена-качество. отличное резаное пиво, божественные свиные рёбрышки, вкусная шарлотка.
можно с собакой, зверушке принесли воды.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, _T5683ZJ!

Путешественники, которые просмотрели Restaurace U Krizovniku, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Restaurace U Krizovniku? Поделитесь впечатлениями!