“Худший кофе в Карловых Варах.”
Отзыв о Cafe Respirium Vridlo

Cafe Respirium Vridlo
Рейтинг № 3 из 5 Десерты в Карловых Варах
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Кафе в центре тур. зоны Карловых Вар. Шли мимо, зашли на чашечку кофе. Долго ждали официанта,хотя людей было мало. Заказали кофе и чай. Принесли капучино и чай в пакетиках. И то, и другое трудно назвать чаем и кофе. Счет тоже несли долго. Обслуживание медленное и ленивое, хотя был день. Не рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Андрей К!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Кофе в Карловых Варах готовят невкусный. Только в кафе отеля Пупп и в этом кафе можно выпить хороший кофе, и ,самое главное они подают потрясающий штрудель, но к моему сожалению на лечение я приезжаю каждый год в начале января и могу только в первые несколько дней воспользоваться этим кафе, так как потом все здание гейзера закрывают на профилактику почти на месяц.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, pks379!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

В беготне между процедурами и питьем водички часто забегаю на вкуснейший кофе на термальной водичке.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _annavikt1961!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусный и разнообразный кофе, потрясающие десерты, но цены! В другом кафе можно полноценно пообедать на эти деньги. Да, и кофе на минеральной воде- по моему разводка. В целом атмосфера приятная. Твердая четверка.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 749504_749!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Чешское кафе ув здании первого источника с видом на памятник Чумная колонна и рыночнуюколонаду. Приятно посидеть, выпить кофе со штруделем, слоённым пирогом из национальной кухни, что мы и сделали. Тепло, приятно пахнет свежей выпечкой и как-то по-карловаровски.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, lina632017!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Respirium Vridlo, также просмотрели

Карловы Вары, Карловарский край

Вы посетили объект Cafe Respirium Vridlo? Поделитесь впечатлениями!