Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали семьёй в июне месяце. Цель поездки была чисто ознакомительной с Карловыми Варами, поэтому оздоровительной программы не заказывали, но все это имеется в наличии. Отдельное спасибо девушкам с рецепшена. В отеле очень уютный ресторанчик и замечательный персонал. Чисто, аккуратно. Есть сауна, бассейн(соревнования по плаванию там конечно не устроить, но для расслабления после уличной жары более чем достаточно.) От отеля осталось очень хорошее впечатление.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, igoreichler!
Ladislav B, Ředitel prodeje в Hotel Venus, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Спасибо за Вашу оценку. До скорой встречи в отеле Венус.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Дорогие друзья! Мы с супругом уже в пятый раз отдыхаем в отеле Венус. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам: отделу бронирования Романе (низкий поклон), ресепшен, персоналу на процедурах, ресторану, медсестрам – за их профессионализм.
Отдельное огромнейшее спасибо врачу Бочаровой Татьяне Георгиевне – это настоящий профессионал своего дела. Приветливая, добрая, отзывчивая, индивидуальный подход к каждому пациенту, доскональное изучение проблемы (не упуская мелочей), назначение эффективного лечения, ради которого мы все приезжаем в Карловые Вары отель Венус.
Мы рекомендуем всем друзьям и знакомым Ваш замечательный Венус. Одни из наших друзей уже забронировали лечение на 21 день в конце июля.
PS: позволю не согласиться с semionsh, которые оставили негативный отзыв о докторе Бочаровой. Думаю многие, кому посчастливилось быть на приеме у нее, со мной согласятся.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, anetka2008!
Ladislav B, Ředitel prodeje в Hotel Venus, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за Вашу оценку. До скорой встречи в отеле Венус.

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Давно хотела написать отзыв, но наконец-то собралась!
Мы с мужем отдыхали в отеле Venus в январе этого года, впервые. У мужа серьезная гипертония уже долгие годы. Последнее время все труднее стало держать давление в относительной норме. Причем, мы живем в Москве и наблюдаемся у очень серьезных специалистов. И как же нам повезло с доктором в нашем отеле! Врач Бочарова Татьяна Георгиевна, изучив проблему мужа, очень быстро соориентировалась и порекомендовала ему препарат, который реально ему очень помог и помогает до сих пор. Прошло уже почти 4 месяца, а давление на этом препарате прекрасно держится! И хотелось бы добавить еще, что Татьяна Георгиевна не только прекрасный доктор, но и очень приятный, интеллигентный, чуткий и отзывчивый человек! От себя могу добавить, что мои проблемы с желудком меня больше не беспокоят, благодаря ее назначениям. В отеле работает настоящий профессионал своего дела! Обязательно вернемся в отель в следующим году! Спасибо доктору и свему персоналу за хорошую работу.

Совет по выбору номера: Всем рекомендую этот отель!
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Derisch!
Ladislav B, Ředitel prodeje в Hotel Venus, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо за Вашу оценку. До скорой встречи в отеле Венус.

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Четвёртый раз отдыхаем в отеле "Венус" и всегда всё было хорошо . В этот раз были неприятно удивлены хамством доктора Татьяны Бочаровой . Во время обычного обсуждения процедур она заявила следующее : "Если вас что-то не устраивает , то нечего приезжать , делайте процедуры у себя в Израиле" , и затем " вам , пациентам из Израиля постоянно всё не нравится" , а потом , буквально выгнала из кабинета .
Хотелось бы узнать , руководство отеля тоже так думает ?
В остальном , всё хорошо , очень проффессиональные , грамотные медсёстры , очень приветливый персонал .

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, semionsh!
Ladislav B, Ředitel prodeje в Hotel Venus, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы проанализировали проблему,которую Вы описываете.В Вашей ситуации врач заботился о Вашем здоровье и отказал в проведении процедуры, которая была Вам противопоказана, поскольку врач несёт отвественность за Ваше здоровье. Со своей стороны врач отеля назначила Вам грамотное лечение ,в соответствии с Вашими показаниями ,помимо этого Вашей супруге была назначена медикаментозная терапия, которая привела к значительному улучшению ее состояния и Вы не можете это отрицать.Врач Бочарова Татьяна является одним из самых лучших специалистов, которая относится к пациентам заботливо,с высокой долей внимания,грамотно выполняя свою работу и всегда следит за результатом проведённого лечения,также,как и в было в Вашем случае. В связи с вышеизложенным руководство отеля считает,что врач Татьяна Бочарова выполнила свою работу профессионально,грамотно,ни один пациент за время ее работы не пожаловался на грубость с ее стороны или непрофессионализм,поскольку основой работы нашего отеля является забота о пациенте и правильно назначенное лечение, которое не ставит под угрозу здоровье наших клиентов. Мы надеемся на Ваше понимание и адекватную оценку ситуации и с нетерпением ждём Ваших дальнейших визитов.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы каждый год отдыхаем в разных отелях Карловых Вар,мы отдыхали в Империале,в Карлсбад Плазе, Дворжаке и других отелях,но нигде не встретили такого грамотного врача,как Бочарова Татьяна Георгиевна, она работает не только,как курортный врач,но и всегда назначит правильное лечение,не пропустит ни одну жалобу,у моего супруга по приезду было высокое давление около 180,Татьяна Георгиевна правильно подобрала терапию, постоянно наблюдала за ним, проконсультировала грамотно по всем заболеваниям,которые у нас с мужем есть, дала свои рекомендации, мы уехали довольные,здоровые,спасибо огромное всему отелю,рецепции,которая готова прийти на помощь в любой момент,спасибо повару за отличную еду,медицинскому персоналу за качественные процедуры и доброе отношение, теперь всем своим знакомым рекомендуем наш любимый отель Венус и мы Ваши постоянные клиенты,о таком враче,как у Вас в отеле можно только мечтать, но теперь он есть и у нас! Вернемся к Вам осенью!Еще огромное спасибо врачу и всему отелю Венус!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Irina210474!