“Странновато”
Отзыв о Café Lavande

Café Lavande
Рейтинг № 2 из 6 Десерты в Кутна Гора
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали это кафе для лёгкого перекуса) Девушка-официантка с очень недовольным лицом на протяжении всего обслуживания, возможно, у неё большие и очень кусачие глисты)
Еда весьма посредственная, много майонеза, приносят быстро, но без души:) в счёт включён сервис, хотя его и нет особенно, ветром уронило мой бокал со стола, никто не обратил внимание даже)

Спасибо, AnnyKomarova!

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно. Если бы не волосы в салате. Цены средние, но качество продуктов высокое. В центре города. Пускают с животными.

Спасибо, Aleksandr T!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии и дали нам свободное время решили присесть и выпить глинтвейну. Что я Вам могу сказать, это было просто тёплое вино без специй. Второй раз бы не взял, по еде не пробывали.

Спасибо, Agressor46!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всё хорошо, быстро и вкусно, только забыли принести один борщ из двух заказанных. Десерты отличные. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Kasmich!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из немногих работающих в выходные заведений. Отличный кофе, посредственная еда и пиво (кутна гора злато 12).

Спасибо, Roman I!

Путешественники, которые просмотрели Café Lavande, также просмотрели

Кутна Гора, Среднечешский край

Вы посетили объект Café Lavande? Поделитесь впечатлениями!