“Странновато”
Отзыв о Café Lavande

Café Lavande
Рейтинг № 2 из 6 Десерты в Кутна Гора
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали это кафе для лёгкого перекуса) Девушка-официантка с очень недовольным лицом на протяжении всего обслуживания, возможно, у неё большие и очень кусачие глисты)
Еда весьма посредственная, много майонеза, приносят быстро, но без души:) в счёт включён сервис, хотя его и нет особенно, ветром уронило мой бокал со стола, никто не обратил внимание даже)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, AnnyKomarova!

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно. Если бы не волосы в салате. Цены средние, но качество продуктов высокое. В центре города. Пускают с животными.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Aleksandr T!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии и дали нам свободное время решили присесть и выпить глинтвейну. Что я Вам могу сказать, это было просто тёплое вино без специй. Второй раз бы не взял, по еде не пробывали.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Agressor46!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всё хорошо, быстро и вкусно, только забыли принести один борщ из двух заказанных. Десерты отличные. Обслуживание быстрое.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Kasmich!
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

В Кутна Гора у нас несколько часов свободного времени. Собор Святой Варвары уже осмотрен. Что, очень кстати в жаркий день. Потому что в нем хоть и открыты все двери, но прохладно и спокойно. Монетный двор тоже посещен. Уже без должного пиетета.
--- Ну, тискали здесь монету? И чего?
До отхода на встречу с миром иным, я сейчас говорю про знаменитую костницу, времечко еще есть. Чем заняться?
Находясь на центральной площади городка, поступает заманчивое предложение:
--- По пивку?
Как тут откажешься…
Ресторанчиков в округе несколько. Как выбрать лучший? Друг, что с нами, он шустрый малый.
--- Сейчас, --- говорит, --- все оформим.
Быстренько обошел все точки, благо площадь небольшая. Глядь, зовет. Машет руками:
--- Все сюда.
Подходим. Киваю:
--- А почему именно?
--- Так пиво дешевле…
Убойный аргумент. В пользу кафе "Лаванда".
В кафе есть не только столики внутри помещения. Но и отличная, крытая брезентом веранда. Лето. Жарко. На улице, под ветерком в самый раз. В меню даже не смотрели. Пиво, оно хоть в Чехии, хоть в Африке. Все одно пиво. Главное, чтоб холодное было.
Про Африку, я, допустим, угнал. К слову пришлось. А вот темная Крушовица пошла в теплый день за милую душу. Так и просидели весь остаток свободных минут. Под непринужденную беседу. С видом, что творится на площади.
Город живет своей обычной жизнью. Вон стайка детей расселась на зеленом газоне. Ожидают, наверное, как и мы окончания экскурсии. Но им хуже. Пива то не наливают!
Туристы бродят одиноко взад и вперед. По делам и просто так. А в арку напротив притащили самое настоящее пианино. Пусть старенькое. И даже бренчит на нем кто-то. Не совсем профессионально, зато на виду у всех и с музыкой.
Короче, понимаешь простую истину:
--- И жить хорошо! И жизнь хороша!!!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Dmitry N!

Путешественники, которые просмотрели Café Lavande, также просмотрели

Кутна Гора, Среднечешский край

Вы посетили объект Café Lavande? Поделитесь впечатлениями!