Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Что может быть лучше отдыха в санатории?
Рекомендую спа отель FLORA в Чехии, Марианские Лазни- прекрасно расположен в центре, рядом с источниками, красивое здание, чисто и уютно, отличная лечебная база, бассейн, хороший ресторан и бар.
Профессионализм, доброжелательность и умение персонала говорить и на немецком, и на английском, и на русском -особенно хороши.
Мы всегда приезжаем в отель ФЛОРА в январе - феврале, и каждый раз открываем для себя все новые приятности.
В январе 2019 планируем приехать в спа отель FLORA уже в четвертый раз, теперь на три недели. И вам советуем!!!
На все вопросы ответим, пишите :olanikolaeva@yandex.ru
Ольга и Светлана, юные пенсионерки
Санкт-Петербург, 2018

Совет по выбору номера: очень красивый вид из номеров, выходящих окнами на парк
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Olga N!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Находились в отеле две недели.К проживанию были забронированы и лечебные процедуры.Отель расположен очень близко к целебным источникам.Отношение персонала очень внимательное и доброжелательное,почти все владеют русским языком.Номер достался очень удобный(четвертый этаж,угловой),просторный,интернет работал нормально.Питание очень достойное,с утра шведский стол,в обед и ужин заказная система.Своих денег стоит,мы не пожалели.

Совет по выбору номера: угловые номера .Они большие.
Дата пребывания: январь 2016 г.
7  Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Отель очень понравился! Все чисто, уютно. Обслуживание очень хорошее. Особенно нам понравилась официантка Либа. Приятная, вежливая, доброжелательная, обходительная и просто милая девушка. Всем рекомендуем!

Дата пребывания: август 2016 г.
6  Спасибо, missalinka98!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Спа-отель " Флора" находится в самом центре курорта Марианские Лазни, в 50 метрах от Колонады. Прекрасное соотношение цены и качества. Очень доброжелательный и добросовестный персонал. Мы брали полный пансион и дополнительного питания не требовалось, потому что в ежедневный рацион входило всё необходимое.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, ladakosmi!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Смело могу рекомендовать данный отель. Приятная атмосфера, чисто, хорошее расположение, большие номера и высокие потолки. К центральной улице и к колонаде пару минут пешком.
Из минусов- завтраки слабые с маленьким выбором продуктов, ужин откровенно невкусно. Если вы гурман, то всегда можно поужинать в местном ресторанчике.
Процедуры, которые входили в стоимость также не на высоком уровне. Бассейн имеется маленький. Без шезлонга, чтобы поплавать и отдохнуть потом с книжкой в руках.
Имеется парковка за 8€ в сутки.
Тем не менее, само место и отель оставил положительные впечатления. За невысокую стоимость, стоит ехать. Рекомендую...

Дата пребывания: январь 2016 г.
6  Спасибо, Irina G!