Tripadvisor
Марианске-Лазне
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

В отеле Центральные Лазни работает Стефан, ужасно берет кровь на анализ, не может попасть в вену. Дочь сдавала кровь - не с первого раза, но вену попал на правой руке, взял кровь. Потом вспомнил, что нужно две пробирки, начал еще раз колоть, вену не нашел, перешел на другую руку, ввел иголку и так искал вену, не нашел, перешел на тыльную часть кисти, взял оттуда кровь. В результате синяки на сгибах обеих рук и на тыльной части кисти.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Malova_V_Z!
Spa_Marianske_Lazne, Guest Relations Manager в Centralni Lazne Ensana Health Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемая госпожа Малова,
Спасибо Вам за то,что Вы предоставили нам информацию о своем пребывании в нашем отеле.
Спасибо Вам тозе за конкретные замечания, мы передадим их ответственному за данный отдел работнику.
Извините нас за то что мы не смогли исполнить все ваши ожидания.
Надеемся что в будущем вы посетите Марианские Лазни и наши работники отеля будут рады вас видеть вновь в отеле Центральмые Лазни, желаем Вам крепкого здоровья.
Guest Relations Manager

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

В лазне езжу каждый год и в этот раз остановила выбор на centralny lazni, приняла прекрасный врач наталья, все 48 процедур были прекрасно подобраны и выполнены, номер был большой и с прекрасным видом
Два минуса, это ужасная уборка, мой номер был 232, за 2 недели смена белья только 2 раза, один раз забрали чистые полотенца и не принесли свежие, пришлось звонить
И питание, очень жирное, много свинины, какие то салаты из моркови
Отдельное спасибо массажистке Иване, это богиня массажа и медсёстрам Сильвии на уколах и девочкам на грязях

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, ElenaA3862!
Spa_Marianske_Lazne, Guest Relations Manager в Centralni Lazne Ensana Health Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Уважаемая госпожа Елена,
спасибо Вам за то,что Вы предоставили нам информацию о своем пребывании в нашем отеле.
Ваше мнение для нас очень важно и стимулирует к дальнейшему улучшению уровня обслуживания.
Ваши конкретные замечания и предложения мы передадим ответственному за данный отдел работнику.
Работники отеля будут рады вас видеть вновь в нашем или другом из отелей нашей фирмы, желаем Вам крепкого здоровья.
Guest Relations Manager

Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Прекрасная природа, воздух очень чистый, санаторий на уровне, лечение шикарное, вода лечебная , питание разнообразное и вкусное. Мои слова не передают то удовольствие, которое мы получаем. Люди приезжая сюда попадают в сказочное место, тишина, приветливые люди, уникальные воды и природный газ, обслуживание европейское.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Natalya S!
Spa_Marianske_Lazne, Guest Relations Manager в Centralni Lazne Ensana Health Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2019 г.

Уважаемая Наталия,
спасибо Вам за то,что Вы выбрали наш отель Центральные Лазни в Марианских Лазнях.
Слова благодарности и чувство, что мы оправдали Ваши ожидания, нас очень радуют .
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Работники отеля будут рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Для комплексного курортного лечения лучшее размещение. Основные источники совсем рядом. Крытые переходы в две стороны к соседним отелям, что даёт доступ к общей инфраструктуре. Лечебная база обширная, но расположена удобно, нет толчеи, но и не разбросано по корпусу. Номера на любой кошелёк. Персонал любезный на всех этапах пребывания.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, _U2703LT!
Spa_Marianske_Lazne, Guest Relations Manager в Centralni Lazne Ensana Health Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Уважаемый гость,
спасибо Вам за то,что Вы выбрали наш отель в Марианских Лазнях, группы Данубиус.
Guest Relations Manager

Отзыв написан 13 января 2019 г.

Расположен в центральной части курорта, возле площади Гете, напротив курортного парка. Место тихое, удобное с точки зрения хождения к Центральной колоннаде. Я специально замерял время – 3 минуты неспешным шагом от «Центральных Лазней» до колоннады с источниками Рудольф, Каролина и Крестовый.

Лечебная база невероятно большая, ни одного раза я не видел, чтобы там были очереди на процедуры. В этом отеле самый широкий спектр процедур на курорте. И я знаю политику компании Danubius – они подбирают на работу самых лучших врачей на курортах. К «Центральным Лазням» это тоже относится.

Здесь также проводят гинекологические процедуры. В этом плане отель почти абсолютный монополист в Марианских Лазнях. И лечат детей. Ребенка осмотрит врач-педиатр с отеля «Hvezda» Сергей Бортник. А чтобы ребенок не скучал, в отеле Centralne Lazne есть просторная детская комната. Лечение в отеле очень достойное. Особенно хорошо работают физиотерапевты и массажисты.

Питание у меня вызвало двоякое впечатление. С одной стороны кормят вкусно и выбор еды большой. Пару раз в неделю даже были устрицы. Много мяса, рыбы. Но меню меняют не часто. Через неделю становится скучно, когда видишь на «шведском столе» одно и то же.

Номера мне не очень понравились. Среднего уровня комфорта. К таким номерам я люблю применять выражение «без излишеств». Даже апартаменты мне показались чрезмерно скромными. Ну, может быть это я избалованный разными отелями. В любом случае, я считаю, что номера в «Centralne Lazne» нуждаются в реконструкции. Статус отеля обязывает.

Что еще могу вам сказать. В отель подведены три источника минеральной воды – «Лесной», «Амброжа» и «Балбина». Можете проходить питьевой курс прямо в отеле. Но это не часто назначаемые источники. Так что в любом случае придется ходить на центральную колоннаду.

Считаю, что «Центральные Лазни» следует выбирать только ради качественного лечения.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vladislav B!
Spa_Marianske_Lazne, Guest Relations Manager в Centralni Lazne Ensana Health Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2019 г.

Уважаемый Владислав,