“Встреча с Друзьями”
Отзыв о Vinotéka Smaragd

Vinotéka Smaragd
Отзыв написан 10 октября 2018 г.

Каждый раз, приезжая в Марианске-Лазне мы приходим в "Смарагд" к Тамиле, Павлу и Константину и это непросто визит в винотеку, а встреча с хорошими и добрыми Друзьями, которыми стали для нас владельцы Винотеки. Доброжелательная атмосфера, отличный подбор вина и закусок к каждому из сортов, и хорошее отношение ко всем клиентам Смарагда, конечно, способствуют его развитию и процветанию. Очень приятно, что по предварительному заказу Тамила может приготовить наивкуснейший обед или ужин и он не уступает блюдам в ресторанах, которые готовят профессиональные повара, а зачастую вкуснее, потому что, Тамила вкладывает в них свою душу. Отдельное спасибо Вам за весеннюю экскурсию на две винодельни Германии. Было очень интересно и весело. Процветания Вашему Смарагду и всей Семье. Ждем Новый Год с нетерпением.

Спасибо, K2732CL_!

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

приятное атмосферное место, где можно познакомиться с различными винами, обогатить свои знания в искусстве сомелье и побаловать свои вкусовые рецепторы.
Павлу и Тамиле спасибо за приятную беседу, отдельная благодарность за зонтики от любителя контушевки. К сожалению не сложилось зайти еще раз. Но пути, как говорится...

1  Спасибо, yastomatolog!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Я был в этом месте 2 года назад и рад вернуться! Появилось много новых вин, десерт «Павлова» стал намного вкуснее. Атмосфера, как и раньше, прекрасная! Лучшее место в городе!

Спасибо, Никита Г!
Tamilla A, Владелец в Vinotéka Smaragd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Большое спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно!

Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Если Вы хотите попробовать лучшие десерты в городе, то Вам просто необходимо побывать в этом заведении. Великолепные десерты!!!

1  Спасибо, Olga L!
Tamilla A, Владелец в Vinotéka Smaragd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2018 г.

Спасибо большое! Мне очень приятно!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Побывали в винотеке в феврале 2018 г. на специальной презентации австрийского вина. Не ожидали, что встретим настоящих исследователей виноделия: в кафе есть даже коллекция почв с разных виноградников! Хозяева - из России, поэтому языкового барьера не было. Очень интересно рассказали о розовых винах, с которыми мы не были ранее знакомы. К винам предлагалось специальное меню: изысканные закуски в итальянском стиле. Хочется еще побывать там, чтобы не только попробовать вино, но и послушать Павла - по настоящему увлеченного своим делом человека!

1  Спасибо, kauts!
Tamilla A, Владелец в Vinotéka Smaragd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Спасибо большое, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Vinotéka Smaragd, также просмотрели

Марианске-Лазне, Карловарский край

Вы посетили объект Vinotéka Smaragd? Поделитесь впечатлениями!