Первый раз в Праге

Отдыхали в Праге с дочкой с 6 по 13 января.Поездка была запланированной ,перед ней прочитали... читать дальше

Отзыв написан 4 февраля 2019 г.
swallow2809
В Дрезден!

Здесь мы получили тур-однодневку в Дрезден. Всего 150 км, дело стоящее. Какая трагическая история... читать дальше

Отзыв написан 24 декабря 2018 г.
valentina20022016
Таллин, Эстония
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 31 января 2017 г.

Я с женой в 2015 году были в Праге и несколько раз заходили в инфоцентр, сотрудники нам помогли купить билеты на концерт Дэвида Гетты в Австрии, помогли нам купить билет на поезд и на автобус обратно из Австрии в Прагу. Выражаем сотрудникам инфоцентра огромную благодарность!!! Покупали в инфоцентре сувениры и экскурсии. Всегда готовы ответить на любой вопрос!!! Подарили нам путеводители по Праге, рассказали где вкусно поесть!!! В инфоцентре можно по выгодному курсу обменять валюту на чешские кроны!!!

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Ростислав Ю!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г. через мобильное устройство

О центре узнала с этого сайта.и шли туда по отзывам о нем.и ни капли не разочаровались.нас сразу встретила приятная девушка и показала большую и разнообразную коллекцию изделий из влтаина который мне очень хотелось приобрести.в итоге мне гвоздики и кулончик обошлись 2300 крон после возврата такс фри(что делают на месте)вот они.советую это место тем кому нравиться этот камень

1  Спасибо, igorekmoisypryg!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Приехали в Прагу, заказав заранее экскурсии и трансфер через Александру, сотрудницу Инфоцентра. По прилёту нас встретила сама Александра, которая оказалась очень милым, доброжелательным и улыбчивым человеком. Водители осуществлявшие трансфер так же весёлые и отзывчивые люди, которые по возможности всегда подскажут и посоветуют. Пешая экскурсия была просто ОГОНЬ. Всем рекомендую обращаться сюда по любым вопросам.

3  Спасибо, wh0sthere!
Отзыв написан 25 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Специально зарегистрировался , что бы оставить отзыв.
Не пытайтесь вернуть в этом инфо центре налог TAX FREE , така как это просто заманивание клиентов, никто здесь ничего не возвращает! И больше всего не понравилось, что нагло врут и обещают , что у них то нет денег , то не работает терминал , то интернет, нет что бы сразу же сказать - сейчас мы не возвращаем налог. Уже привыкли врать людям, даже глазом не моргнули.. очень жаль, что всё так происходит..

5  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Приехала в Прагу! И по совету друзей обратилась в инфоцентр. Всегда слышала очень положительные отзывы о их работе. Безумно понравилось отношение персонала!!! Помогли подобрать тур по моим желаниям) Обращайтесь, не пожалеете!

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, Ekaterina L!